Регистрация: 07.10.18
августе 2018
23.08.18 - 29.08.18

Отдых в отеле рекомендую для тех, кто впервые в Турции :)

Добрый день. Мы отдыхали в данном отеле в конце августа. Постараюсь кратко описать наши впечатления.

РАЗМЕЩЕНИЕ В ОТЕЛЕ

Как уже много раз было сказано и написано ранее другими туристами, очень сильно разочаровует размещение в отеле, точнее - заселение в старый корпус(((. Когда покупали путевку, туроператор нас заверил, что нас заселят в новый корпус. Но как оказалось, в новом корпусе не было свободных номеров, об этом нам сказала администратор Татьяна. Кратко напишу, что диалог с ней у меня не сложился. Нашла общий язык с Раисой на ресепшене (приятная девушка), но только с разрешения Татьяны нас через два дня переселили в номер в новом корпусе. Никаких денег мы не предлагали и у нас не требовали. Я считаю, чтобы меньше было разочарований у туристов во время размещения в отеле, нужно сразу определить стоимость номеров в старых корпусах и в новом корпусе, когда покупаешь путевку. Ну не может корпуса 3* = корпус 4*. По крайней мере, это было бы честно по отношению к туристам, а так получается рулетка((( Также значительный минус - в холе возле ресепшена не работают кондиционеры, и всем ожидающим размещения - просто не позавидуешь (

ПИТАНИЕ

Очень хорошо, разнообразно, вкусно. У нас не было отравлений. Ребенок уплетал все с аппетитом. Отдельное спасибо шеф-повару, который всегда ответственно наблюдал в зале, чтобы было все в порядке))

МОРЕ И ПЛЯЖ

Понравились фотозоны на пляже)). Вроде бы мелочь - но приятно) Пляж чистый. Мы всегда находили себе свободные шезлонгы и зонтики. Единственный минус - это море. Мы не любители прыгать на волнах все 7 дней отдыха((( Купание в море - не комфортно не только для маленьких детей, но и для взрослых, кто не хочет постоянно быть накрытым волнами(.

АНИМАЦИЯ

Если вы отдыхаете семьей и у вас есть маленькие дети - то вам точно понравится! В 20:00 показывают детям мультфильм, в 21:00 - мини диско (детская дискотека), в 22:00 - шоу программа для взрослых. Аниматоры - молодцы, им благодарность!

БАССЕЙН и БАР

На территории отеля два бассейна: один шумный с горкой, другой маленький и тихий возле старых корпусов. Вас ждет стандартная развлекательная программа от аниматоров в течение дня возле бассейна с горками.

БАР - так себе, не впечатлил. Выбора практически нет.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ

Уборка в номере - отлично (в старом и новом корпусе). Территория отеля небольшая, но чистая. Персонал доброжелательный, официанты очень стараются, несмотря на большой поток людей.

ВЫВОД - если вы в Турции впервые - вам понравится))).

Добавлено 07.10.18 21:39 (2 494 символов в тексте)

08:25 10.10.18

Отдыхали в это же время (конец августа-начало сентября). Свой отзыв писать некогда...Согласна полностью с Натальей...(размещение в корпусы кстати было аналогичное...)

22:20 12.10.18

Полностью согласен с автором отзыва. С номерами большой бардак. Чуть позже напишу свой отзыв.

Все отзывы Наталия (1)