Регистрация: 31.05.15
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Снова в Турции.

Вот и настал конец сентября и мы с мужем снова в Турции. Отдыхаем всегда в окрестностях Кемера: были в Киришах,Гейнюке,

Чамьюва, Текирова, На этот раз выбор пал на Бельдиби.

Приехали к обеду и сразу получили номер. Заказывали биг стандарт, а получили двухкомнатный семейный номер на третьем этаже № 5310. К номеру никаких претензий не было. Всё исправно работало, бельё было белоснежным, полотенца мягкие, уборка была добросовестной. Спали с открытыми балконами, кондиционер не включали. До пляжа было недалеко, по зелёной аллее пройти пару-тройку сотен метров - сплошное удовольствие. Пляж шикарный: длинный, много лежаков, 2 пирса, песчаный

заход, никаких тапок не надо. Вода просто волшебная. Вот люди жалуются на грязь на пляже, так сами и виноваты, бросают мусор, тарелки и стаканчики куда попало, хотя полно мусорниц и столиков для грязной посуды. Напротив отеля большая гора, из за неё солнце прячется на час раньше заката, зато какой горно-хвойный воздух и гора загораживает ветер и в бухте всегда море спокойное, не штормит. Питание хорошее. Нам всего хватало и еда была вполне вкусной. Фрукты были всегда: яблоки, груши, нектарины, персики, апельсины, мандарины, виноград,сливы, грейпфруты, лимоны,арбузы. Кофе в автоматах нормальный, а турецкий чай в чайниках выше всяких похвал. Соки не пили, айран отличный. Алкоголь местный пробовали: вино белое, красное и розовое вполне хорошее, пиво тоже нормальное, коктейли неплохие, виски с колой пить можно, бренди местный тоже пить можно, водку не пробовали. Сладости в основном турецкие на меду, мы их не любим, да и вредно много сладкого. Свежих и тушёных овощей и зелени хватало и мы с удовольствием ели их 3 раза в день. Хорошо в отеле отдыхать с детьми, а так же очень спокойно для людей постарше, которыми мы и являемся. Для тусовочной молодёжи лучше подобрать другой отель, например Оранж Кантри. С нашей стороны никаких претензий к персоналу не было.

Хоть мы и не любители отдыхать вторично в каком-либо отеле, но во Флору Бич вполне можно приехать ещё разок, если цены не взлетят до небес в следующем году. Короче, мы отдохнули хорошо, и всем того же и желаем.

пляж тишина красивая зелёная территория
гора напротив отеля маленькая душевая кабинка шум кондиционеров на соседних бунгало
Добавлено 07.10.18 22:05 (2 130 символов в тексте)

14:48 15.10.18

Полностью согласен и разделяю мнение Варвары.

10:23 18.04.19

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в чем минус гора напротив отеля? - Солнце рано садится или что-то другое?

23:10 20.12.19

Да, за гору солнце слишком рано заходит и на пляже после 17.00 ( это в конце сентября ) уже
нет солнца. Но купаться можно почти до 19.00, дальше темнеет. Эта проблема во всех отелях Бельдиби и Гейнюка, там горы расположены слишком близко к морю.

Все отзывы Варвара (10)