Регистрация: 07.10.18

сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

все супер

Всем привет. Хочу сказать, что данный отель заслуживает как минимум четыре звезды .Все на высшем уровне: питание ,обслуживание в баре и в столовой,уборка номеров.Хамам- отдельная песня.Восторг и восхищение Бейту и Татьяной.У дочки был День рождения,ей в хамаме подарили подарки,хотя могли бы этого и не делать.Спасибо им еще раз за все.Про массаж вообще молчу- это сказка.

Конечно,немного огорчил первый день нашего путешествия.Вылет из Внуково задержали на четыре часа,потом в Анталии очень долго ждали туристов,которые так и не явились.Добирались долго,конечно, но посмотрели местные поселки и отели по дороге. В итоге на место прибыли часов в 17 вместо ожидаемых 12.И тут новый сюрприз- свободных номеров нет .У нас шок. Наташа на рецепшен предложила переночевать одну ночь в соседнем отеле.За кем-то в нашем отеле забыли приехать. Мы согласились там пережить одну ночь,получили за это бонусы в виде бесплатных сейфа,турецкого кофе в баре и свежевыжатого сока.Заодно и сравнили два отеля.Плюс безусловный в пользу отеля Енки.

На следующий день мы заселились в свой номер на 4 этаже с видом на бассейн .Мы оттуда смотрели развлекательные программы,которые проводили наши аниматоры.Так что анимация была.

и детская. и взрослая .Другое дело,что некоторых отдыхающих невозможно было вытащить ни на аквааэробику, ни на гимнастику .Одно время почти не было детишек,соответственно и анимации тоже.

Еще одно .Если вам нужен отдых от городской суеты ,выбирайте другой отель.Рядом дорога ,машины ездят круглосуточно ,шумновато

.Музыка в отеле тоже гремит постоянно.Нас это не напрягало, но все-таки

Очень веселые в отеле официанты, иногда развлекали нас своими танцами.О питании,обслуживании и т.д. все написано в других отзывах,присоединяюсь полностью.Короче, отдых удался на 200 процентов.Спасибо всем из отеля Енки за то, что они есть и дарят людям позитивное настроение.

обслуживание.питание
нет
Добавлено 07.10.18 22:10 (1 875 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)