Регистрация: 06.09.12
Отзыв об отеле Rixos Beldibi (отель был переименован 01.02.24)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Отель хороший, но осадочек остался!

Не хочется начинать отзыв с плохого, оставлю на последнее! И так, по порядку! Очень жаль, что приходиться ставить отелю не самые высокие баллы, тк в целом нам отель понравился! Отличный пляж, мало детей , и тех не видно и не слышно! Великолепный СПА: девочки администраторы не навязчивые и коммуникабельные, профессиональные массажисты: спасибо Джему за массаж, подлечил! За Питание поставила 4, не очень понравилось, Алякарты тоже слабоваты, надо у Риксос Текирово и Риксос Баб Хабаб подучиться в сервисе! Да, хочу отметить Алякарт на обед, он действительно единственно отличный ! Спасибо Шефу!!!В номерах стандартах, с видом на море, действительно шумно от диско, туристы все время об этом пишут! Но теперь поясню, почему за расселение помтавила 2! Представьте, вы приезжаете в отель, а вас там не ждут! А мы постоянные клиенты сети Риксос в разных странах и номер бронировали за 6 месяцев! ( 2стандарта sv) нет мест, говорят, отель у них переполнен!!! Как вам?! Продают большее количество номеров, чем располагают?! Предлагали в Сангейт на 2 ночи, потом фемили проходной предложили,и это с молодожёнами, совсем обалдели, в итоге сделали один номер абгрейт Делюкс sv, второй, как бронировали! И это такое в Риксос!!! Я об этом уже в отзывах читала, но как то не очень поверила! Я считаю,что в такое в Риксос не допустимо! Руководство отеля, обратите на это внимание, пожалуйста, а то это уже на систему тянет! С уважением, Ирина

хороший пляж
заселение питание шум в стандартах sv
Добавлено 07.10.18 22:38 (1 432 символов в тексте)

15:23 28.12.18

Ключевое слово-феменистка!