Регистрация: 07.10.18

Отзыв об отеле Bin Majid Beach Hotel (отель был переименован 01.10.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Проживание не подтверждено документами

Отель расположен в 50-60 минутах езды от аэропорта Дубай...

Отель расположен в 50-60 минутах езды от аэропорта Шарджи. По прилету порадовал быстрый паспортный контроль и получение багажа. Около 30 минут ждали , когда трансфер соберет туристов и направимся в отель.

Заселили быстро, одели браслеты (мы брали All in clusive), заплатили налог.

Заселили нас на 4 этаж ( у них считается , чем выше, тем лучше )с видом на море.Номер небольшой , было 2 кровати, шкаф, телевизор ,2 кресла и столик. Сразу замечу , что в данном отеле нет балконов, только окна. Они закрыты на ключ, тем не менее на ресепшене можно попросить открыть.

Номер убирали каждый день, полотенца меняли так же. Конечно, уборка была поверхностная, но можно ребят попросить,чтобы пропылесосили, они не откажут.

Питание в отель хорошее, не скажу , что есть изыски, но за 7 дней еда не надоела. Из еды порадовали фрукты и сладости =).грейпфруты, дыни, арбузы, клубника.

Пляж чистый, шезлонгов много, зонтики. Вход пологий. Не глубоко

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Плюс отеля расположение и первая береговая линия,мне кажется поездки на пляжи на автобусах очень напрягают! Мечеть рядом ночью совсем не мешала,да и днем ее не слышно особо,звук волн на пляже перебивает ее)Было завораживающе когда мы уезжали в 5 утра и она зазвучала,так тоскливо стало,что туристическая сказка закончилась! Вообще я бы скорее вернулась в этот отель чем нет!А так у каждого свое мнение)

Добавлено 07.10.18 22:52 (1 399 символов в тексте)
Все отзывы Dariya (1)