Регистрация: 19.05.12

июне 2018
27.06.18 - 11.07.18

Замечательный отдых в Сиде.

Отдыхали в отеле в конце июня-начале июля семьей, две дочки 5 и 10 лет и мы с мужем от компании Анекс. На сайте топотель мне было выдано рекомендательное письмо, для лучшего заселения, но оно в этом отеле мне не понадобилось, т.к. в Турции нет выхода к этому сайту и им без разницы.

Начитавшись отзывов о том, что в на ресепшен нет русскоговорящих немного волновалась что заселение пройдет не очень гладко, а зря-когда мы приехали часов в 11 утра к нам подозвали русскоговорящего парня, который помог с заселением, но даже если его там не будет проблемы в этом нет в холле постоянно сидят гиды Анекса, которые помогут.

В общем без всяких доплат нас заселили в правое крыло на четвертом этаже с видом на море и бассейн часов в 12 дня, и это не поздно, и что заметила в первую очередь стараются заселять людей с маленькими детьми.

Территория отеля небольшая, в основном это бассейн и немного зеленых площадок, но нам это было не так важно, т.к. мы в Турцию ездим ради моря, а оно было прекрасное, очень теплое и чистое, правда это не первая линия и до него придется идти минут 5, сначала спустившись на лифте. Туда дорога не напрягала, а вот обратно по жаре и в горку тяжеловато. Не понравился бар на пляже, нет с питанием все отлично, а вот шеф-повар противный, выдает блюда так, как будто ты у него их выпрашиваешь. Остальной персонал замечательный.

Анимация не очень, как и их собственные вечерние выступления, скрашивала вечера живая музыка.

Питание отличное как для взрослых, так и для детей всегда найдете чем покушать. Есть как креветки для взрослых, так и супы пюре для детишек.

После недели отпуска брали экскурсии для разнообразия-озеро Сальдо и Памуккале двухдневная, так что тяжелым переезд не показался даже для детей. Ездили в луна-парк в Ленд оф Легендс, дети в восторге, а так же на концерт Лободы.

В общем нам отель понравился, тихий, семейный.

Фото с экскурсии

Дорога до моря

Ресторан

шеф-повар на пляже
Добавлено 08.10.18 04:58 (1 868 символов в тексте)