Регистрация: 04.07.18
сентябре 2018
16.09.18 - 03.10.18

Замечательный отдых!!!!

Всем добрый день!!! Хочется и мне написать отзыв об этом замечательном отеле. Приехали мы 16.09 большой компанией из 9 человек, в том числе 3 маленьких детей. Прилетели рано утром, одели браслеты и пошли на завтрак, затем переоделись и пошли купаться на море. Море очень теплое, без волн, галька с песком, ходить можно спокойно и детям и взрослым. Заселили нас где-то в 13.00 в корпусе Бегонвиль, сначала мы думали что далековато, но как оказалось позже, что даже полезно немного прогуляться. Территория отеля большая, чистая, ухоженная, все цветет и пахнет. Утром все поливается и убирается)))) Про питание: голодными точно не останется никто, большой выбор зелени, фруктов, сладкого, мясного, гарниров. В общем всего всего много и все вкусно) Анимационная команда просто класс, все ребята очень веселые, интересные, отзывчивые)) наши детки уже по ним скучают и поют песни и танцуют) да и мы сами уже скучаем по всем ребятам)) большой привет всем Вам из Иркутска))) вернемся ли мы еще к Вам?) Конечно да))) особенно если будет та же команда аниматоров))) всем рекомендую данный отель) особенно для семей с детьми любых возрастов))) Спасибо за отличный отдых))) Желаем Вам успехов, ждем встречи с Вами вновь))))))))

Добавлено 08.10.18 05:38 (1 216 символов в тексте)

17:40 09.10.18

Уважаемая Анна,большое спасибо Вам за такой позитивный отзыв об отеле Justiniano Club Park Conti! Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом! Особенно хотели бы поблагодарить Вас за высокую оценку нашего сервиса,питание и размещение.Надеемся, что отныне-Вы наш постоянный Гость, и мы непременно будем рады увидеть Вас снова в гостях у Justiniano Club Park Conti!
С уаважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Анна (1)