АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.14
Страны, города: 6 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 4303
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
сентябре 2018
19.09.18 - 01.10.18
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали с 19.09-1.10. Бронировали 2 номера. Дали на 1 этаже...

Отдыхали с 19.09-1.10. Бронировали 2 номера. Дали на 1 этаже рядом.по факту мы так поняли это семейный номер,разделённый дверью. И одна комната для инвалида. Тк в с/у все сделано под людей на коляске. На второй день без проблем поменяли номер. И попался с промятым матрасом..спала в ложбинке..но менять не стали больше. Номера выходили на центральный вход, в сосновый парк. Спали с открытым балконом,но иногда мешали автобусы и машины привозившие увозившие туристов. Территория хорошая,прогуляться можно. Сам отель довольно тихий и спокойный. Лично по мне,так очень слабая анимация,особенно вечерняя. И всё-таки больше ориентирована на детей. Часто просто задействованы аниматоры отеля-не интересно. Днём играли в дартс, волейбол. Пляж огромный. Так же есть места для инвалидов как на пляже, так и на бассейне где бунгало. Лежаков море свободных. Еда везде вкусная. Есть отдельно для детей,как баночки,так и варёно-пареное. Отель хороший, вернулась бы сюда..возможно. Только не увидела ничего высшего класса,как заявлено. Обычная хорошая 5.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Добавлено 08.10.18 08:25 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:37 10.10.18

Уважаемая Светлана,
Пользуясь настоящей возможностью, разрешите поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали Xanadu Resort отель для проведения своего отдыха, а также за те несколько минут, которые Вы потратили, чтобы поделиться с нами Вашими впечатлениями об отдыхе на Tophotels.
Мы очень рады, что Вы по достоинсту оценили територию и питание в отеле.
Нам очень жаль, что во время отдыха у Вас возникли причины для замечаний, связанные с номером и анимацией, и Вы не смогли в полной мере насладиться услугами отеля. Спешим Вас заверить, что все Ваши замечания были переданы ответственным лицам касающихся департаментов для исправления сложившейся ситуации.
Мы будем рады вновь приветствовать Вас в будущем в отеле Xanadu Resort.
С уважением,

Команда Ксанаду Отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana (6)