Регистрация: 25.08.16
Читательский охват:
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Кемер очень люблю, отдыхала в этом регионе второй раз. Отель...

Кемер очень люблю, отдыхала в этом регионе второй раз. Отель выбирала с хорошим расположением, по отзывам остановилась на Asdem park.

В отель приехала в 4.00, за 20$ заселили сразу и поменяли комнату с промо на стандарт(при бронировании это обошлось бы на 15.000 дороже). Жила в блоке А, с видом на бассейн. Читала , что кто - то не мог уснуть из-за музыки и шумных компаний, но с закрытым балконом абсолютно никаких проблем для сна не было. Очень порадовало отсутствие детей, за две недели насчитала всего трёх ))

Пляж. Кемер обожаю за горы и море. Нет бара бесплатного на пляже, но за ваши деньги получите все, что нужно )

Еда разнообразная и свежая, мне всего хватало, проблем с пищеварением не было.

Алкоголь. Многие пишут, что «никакой», но у всех понятие «какой» разное ) мне для счастья в принципе много не надо ))пиво норм, коктейли и крепкий да, разбавленные, но благодаря этому до вечера все доживали ))

Анимация. В течение дня у бассейна, вечером диско каждый день , организовывают поездки в клуб желающим, пенная по субботам . Даша, Айкут, Ахмет, Одуван ))) классная команда! Да, программа рассчитана на неделю , поэтому повторяется, но все было весело

Концепцию «молодежный» делают сами отдыхающие, у отеля нет политики не пускать людей старше 45 лет и детей, но контингент в основном 20-35(мне так показалось). Даже если отдыхаете в одиночку, знакомства обеспечены )

По поводу турков и девушек. Не понимаю возмущение , кто за чем едет, тот то и получит ) сказала четко «нет» на попытку познакомится и все, проблема решена. Многие вообще за этим и едут , отдых для каждого свой ))

Вобщем, отель рекомендую, вернусь обязательно

расположение анимация
бар до 23.00 нет пляжных полотенец
Добавлено 08.10.18 10:02 (1 654 символов в тексте)

16:41 09.10.18

Подскажите: уровень Хамама в отеле? Советуете?

18:19 10.10.18

Да! Хамам очень понравился. 20$ , входит пилинг , маска, массаж спины. Первый раз вернулась из отпуска и не облажу )

Все отзывы Галина (6)