Регистрация: 07.04.15
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Отдых в октябре 2018

Отдыхали в отеле Пальма Бей вдвоем с мужем в период с 29 сентября по 6 октября 2018. Отель полностью соответствует европейской трёшке. В отеле 6 или 7 корпусов,основная территория состоит из трех 5-этажных зданий. Нас заселили в корпус Акапулько, 3-й этаж, номер 309, как раз над баром, в котором с 11 утра до 11 вечера сидели толпы отдыхающих и ОЧЕНЬ громко общались. После 23-х часов, правда, тишина, за этим строго следила охрана отеля. 95% отдыхающих в отеле - европейцы, русских было всего около 30 человек. Народу в октябре там отдыхает много, но в ресторане очередей не было, пляж не забит, в любое время всегда найдется место где прилечь. Питание в отеле по системе АI (все вкл). Нареканий нет, давали и хамон, и сыр камамбер, мясо свинина, говядина, индейка, курица ежедневно,в том числе на гриле. А вот рыбы и морепродуктов почему то не было.Только один раз на обед давали паэлью с мидиями. Очень много фруктов! Ананасы, арбузы, сливы, персики, нектарины, грейпфрут, апельсины. Все сладкое!). Хорошие десерты, выпечка,вкусное мороженое. Посуда, приборы чистые. В общем по еде все хорошо. Номера в корпусе Акапулько с балконами, в номере шкаф,письменный стол, на нем ТВ (не плазма, пульт за депозит, но он не нужен, так как там всего один российский канал (Россия), его можно настроить и без "лентяйки"). Далее односпальный диванчик и двуспальная кровать с очень удобным матрасом, а вот подушки лично мне были высоковаты. Прикроватные тумбочки. Ванная комната как обычно. Пол - плитка. В общем, обычный номер. Есть сплит система (бесплатно), сейф - платно (мы не пользовались). Мини-бара, холодильника в номере нет. 2 раза за неделю поменяли постельное белье. Полотенца меняли каждый день, уборка (протирали пол, выбрасывали мусор и заправляли кровать) ежедневно. Персонал отеля доброжелательный, вежливый, улыбчивый, но по русски никто не разговаривает. Территория отеля чистая, ухоженная, много цветущих кустарников. На территории у бара на одной из клумб живет птичка колибри, размер - 2-2.5 см. Видели её неоднократно, собирает нектар с цветов). Есть 3 бассейна, вроде чистые, но мы в них не купались, ходили на море. До моря (до пляжа Эль-Ареналь, который с пальмами) 10 минут неспешным шагом. С погодой нам ОЧЕНЬ повезло! Темп воздуха днем + 28, утром +21. 3 ночи спали с кондеем, душно. Дождь был 1 раз, прыснул днем минут на 50, теплый, как у нас грибной). Темп воды в море + 24. В этот тель вернулись бы еще, но просились бы в другой корпус - нам понравился корпус Копакабана (вроде так называется, с ресепшена - направо вверх). Место лучше - корпус весь в зелени, и балконы больше. И сам корпус кажется поновее. Корпус Акапулько, в котором мы жили, шумный, на 1-м этаже бар, постоянно толпы народа, отдыхающим с маленькими детьми однозначно не подойдет. Каждый вечер проходит анимация, дискотеки. Мы не ходили, по этому оценить не могу. В общем, отель рекомендую для туристов, которые отдыхают не исключительно в 5-ках).Если искать недостатки, их можно найти везде. Мы - не искали, а наслаждались отдыхом. Нас все устроило, тем более по такой цене (путевка вышла 70 тыс за двоих за 8 дней 7 ночей, питание AL).

питание расположение территория
не нашла
Добавлено 08.10.18 10:11 (3 151 символов в тексте)

11:28 19.02.19

Благодарю, за отзыв