Регистрация: 08.10.18
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2018
22.09.18 - 30.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Мое впечатление о санатории

Как театр начинается с вешалки. так и впечатление о санатории начинается с ворот. очень красивые кованные ворота. заходишь на территорию. а приехала я рано утром. ночной перелет. настроение так себе. но увидев шикарные розы. красивые аллеи с туями и еще много разных южных растений. настроение сразу улучшилось. поняла. приехала отдыхать и получать только приятные эмоции. пляж оказался в шаговой доступности. бонусом получилась дорога до пляжа. мимо дельфинария. красивого парка. На пляже красавец Геракл)) ручные чайки . и конечно же. ласковое море. которое располагается в виде залива. поэтому нет сильных ветров. не могу не отметить питание. очень вкусно. по домашнему. выпечка вообще райское наслаждение от местных поваров. опасности набрать пару лишних килограммов нет никакой. потому как прогулки по городу с богатейшей историей и заплывы в море позволяют побаловать себя сладеньким)) ну и конечно приветливый персонал. люди всегда спросят про ваше настроение и самочувствие)) Услугами медкабинетов не пользовалась. но видела . что этот пункт на высшем уровне. очень рекомендую этот санаторий для полноценного отдыха всей семьей. сама лично приезжала одна и получила массу приятных впечатлений и заряд теплых впечатлений для долгой московской осени)))

удобное расположение. вкусное и полезное питание. развлекательные программы
не увидела
Добавлено 08.10.18 10:21 (1 258 символов в тексте)

12:31 08.10.18

Наталия, спасибо за ваш теплый отзыв. Приезжайте к нам еще!