Регистрация: 07.10.18
мае 2018
06.05.18 - 16.05.18

Хороший отель с красивой территорией

Отель мне понравился, особенно с учетом, что покупали на раннем бронировании и соотношение цены с качеством вышло очень приятное.

* Размещение и уборка без нареканий (разве что звукоизоляция балкона недостаточная, по вечерам слушали караоке из соседнего отеля, но я затыкала уши плейером). Кондиционер работал, но мы были в мае и не увлекались им. Сейф бесплатно, мини-бар пустой был.

* С вай-фаем не очень хорошо дела обстоят - бесплатно дают небольшое количество трафика, остальное - за дополнительную плату, плюс меня постоянно выбрасывало из него и приходилось с помощью рецепшенистов обратно логиниться (и у них не всегда это выходило). Кто брал неделю вай-фая, пользовались и в номерах, а вот если берешь на день или три дня, в номере не разгуляешься. Продают вай-фай за отдельную плату на каждое устройство.

* Ресторан неплохой, добротный, персонал приветливый, работают быстро.

* Мне очень нравится территория отеля - сад, спускающийся к морю, живописные оливы, шелковица огромная, под которой стоят каменные столы. Пляж галечный, есть пирс, можно с него по лесенке спускаться, с берега купаться придется в специальных тапках - я их купила в лавке на территории отеля за 10 долларов, думаю, на базаре можно было дешевле найти)

* Вдоль нескольких соседствующих отелей и пляжа идет красивый променад, на него выходят кальян-бары, весной даже живая музыка была в одном.

* рядом с отелем - базарная улица, в пяти минутах - остановка, на долмуши можно за 15 минут доехать до Кемера, там одежные магазины типа Вайкики, супермаркет Carefoor, ну и торговые ряды, плюс красивая площадь с часовой башней и фонтаном. Туда же из отеля возят на дискотеку.

*Есть бассейн с двумя горками, детская площадка, вечером мини-диско и развлекательные программы в амфитеатре.

Вот тут есть про сад, а в конце видео - ссылка на румтур https://youtu.be/eHksDa15MAg

Беседка в саду на пути к морю

на променаде

домики сдают неподалеку

Для детей

мороженое бесплатно в течение 1 часа в день

через сад - к морю

вид на горы и соседний отель

в 5 минутах от отеля - торговая улица и остановка долмуши до Кемера

кофе из лобби-бара

лобби

терраса ресторана

Кемер - 15 минут на маршрутке

Кемер

красивый сад прогулочный променад чистейшее море рядом с кемером есть где прогуляться
звукоизоляция балкона вай-фай
Добавлено 08.10.18 10:44 (1 871 символов в тексте)

09:05 11.02.19

Добрый день,Ирина! подскажите как с анимацией и есть в отеле вечером дискотеки?

06:24 12.02.19

Анимация там есть, но что в точности происходит - я не в курсе, к сожалению, максимум, что я видела - пара вечерних шоу. В остальном жила по своему отдельному режиму) Дискотеки, вроде, были, во всяком случае, главный аниматор - такой милый шоумен - зазывал несколько раз за ужином. И еще они возят на дискотеку в Кемер (трансфер из отеля и обратно), но это не каждый день, как я поняла

21:40 07.04.19

Ирина огромное вам спасибо, ваше видео с подвигло меня на подвиги.. у меня была забронирована соседняя Люсида или Лючида не знаю как правильно, но после вашего видео с обзором номера ... ВАННА ... я сделала переброноь на Зену с видом на море , в соседнем отеле не было номеров с указанием вид на море только стандарты и джуниор свиты..... уже скоро поеду потом напишу свой отзыв почему то очень верю в то что этот отель мне понравится больше соседнего.

Все отзывы Irina (4)