Регистрация: 14.08.18
сентябре 2018
19.09.18 - 26.09.18

4.2

Прекрасный отдых в теплой Турции в сентябре

Впервые посетила с мужем Турцию.Летели с Борисполя авиакомпанией МАУ, вылеты туда и обратно прошли своевременно, всё отлично.На Top Hotels писала письмо по поводу номера в отеле, получила рекомендательное письмо, с ним и поехали). В отель PGS Fortezza Beach Resort 5 приехали около 12:00, нас заселили сразу, выбрать номер у нас даже не было возможности, вот , например, когда уезжали - слышали как у других прибывших спрашивали какой бы им номер хотелось...Мы отдали рекомендательное письмо, надеясь, возможно по письму как -то рассмотрят нашу просьбу, но в номер просто принесли комплимент от отеля:вино и фрукты.Ну, и на этом спасибо.В ванной комнате обеспечивали маленькими бутылочками шампуня и геля для душа, кондиционера для волос нет, тапочек нет(что для меня было большим удивлением). Уборка в номерах проводится каждый день, но в уборку входит вынос мусора и смена белья/полотенец, пыль не вытирается, не пылесосится (не знаю, возможно не у всех так). Сама территория отеля огромная, прекрасная!Очень зелено, ярко, чисто.Море теплое, чистое, лежаков много. не знаю как обстоят дела летом, но в середине сентября очередь занимать не надо).Каждое утро на пляже кормили рыбок булочкой)Они уже сами приходят к 9 утра, их очень много.На территории пляжа отеля работает "водный спорт", где можно заказать экскурсию.Там прекрасные ребята, за 8 дней успели сдружиться) Много бассейнов, 2 детских. Ресторан в отеле хороший, можно занять столик с видом на море и наслаждаться живописным видом. Еда хорошая , вкусная, официанты очень вежливые и быстрые, им особая благодарность за труд. На территории отеля есть фотограф Юсуф, мы делали фотосессию, всё очень понравилось. Каждый час в Мармарис ходит автобус, можно съездить погулять по городку. В целом, отдых очень понравился :прекрасное море, шикарный вид бухты, много зелени, очень красиво, еда вкусная.

живописные виды вкусная еда территория отеля
отсутствие тапочек в номере) wi-fi никакой
Добавлено 08.10.18 10:47 (1 855 символов в тексте)
Все отзывы Valentina (1)