Регистрация: 08.09.12
сентябре 2018
26.09.18 - 05.10.18

Шикарный отель

Добрый день! Только вернулись из Турции, и сразу же хочется отставить отзыв об отеле Sueno, пока есть время). Сама перед выбором отеля читала большинство отзывов, т.к. все-таки, на мой взгляд, если едешь отдыхать в Турцию, то Отель должен быть хорошим, поскольку все время проводишь именно на территории отеля. Так вот, отзывы в большинстве своём положительные, по картинкам Отель нам очень понравился , в первую очередь, мы выбрали его из-за наличия вилл, т.к. хотелось тишины и покоя, а в таком большом отеле, при условии заселения в основной корпус, тишина и покой - вещи немного несовместимые). Так вот, ездили мы отдыхать вчетвером (я, муж и родители), сразу же бронировали 2 виллы. Приехали в отель в 10 утра, при заселении попросили дать нам номера рядом. Затем оставили чемоданы , переоделись в раздевалках в СПА и пошли гулять /кушать/купаться в море. Море было чистое и спокойное , вода потрясающая тёплая. Чистый песочек, ровное дно. До глубины идти и идти))). Для любителей нырять есть пирс со своим баром. На пляже тоже чисто, много лежаков, холодильники с питьевой водой, душ, бар и т.д. После обеда подошли на ресепшн, и нам выдали ключи , после чего нам отвезли к нашему домику. К сожалению, так получилось , что нам заселили в виллу (я уже забыла номер, домик зеленого цвета), нам дали номер на 2 этаже в одном конце , родителям - на 1 этаже в противовоположном. Но самый главный минус был в том, что у этого домика/виллы не было террасы своей (с лежаками) , как показано на картинках отеля , был только маленький узкий балкончик , и как бы о вечернем /утреннем времяпрепровождении всем вместе на террасе можно забыть. Мы посмотрели все вокруг , и поняли , что на всех виллах есть террасы свои , кроме нашей))). Вечером подошли на ресепшн попросили посмотреть другие номера , нас сказали , что свободных номеров нет и не предвидится , но возможно будет переехать нам вчетвером в виллу с семейными номерами. На следующий день мы так и сделали). И новая вилла была шикарна, номер около 50 кв.м., две отдельные большие спальни, большая ванная комната и терраса). Выходишь утром , тишина , чистота , красота, бассейн , бар (работает до 22-00). Такое ощущение, что мы там одни). И только во время завтрака или ужина понимаешь , насколько много людей отдыхает в этом отеле))). В основном отдыхающие - это семьи с детьми , детей очень много. Для детей там кстати , масса всего интересного на террритории отеля. Скучно не будет никому. Еда- всего много, все очень вкусно, мы всегда кушали в основном ресторане , до остальных так и не дошли). На завтрак помимо прочего - апельсиновый сок и мёд в сотах. Вообщем , как с питанием , так и с напитками все в полном порядке . Очень вкусные коктейли. Анимация была днём возле бассейнов (их там несколько), но мы там не были. Один раз ходили на вечернюю анимацию, выступали «Тодес», очень понравилось. Забыла отметить , что несмотря на большое количество людей в основном ресторане , официанты очень - очень оперативно работают, быстро все убирают /меняют, приносят напитки , молодцы. Ни одного недостатка у этого отеля мы не заметили , все прекрасно (хотя если честно, мы никогда их и не ищем 😉, чего и всем желаю). С удовольствием вернёмся туда ещё, и однозначно , только в виллы, все-таки в основном корпусе очень шумно, на виллах - полный релакс))). С удовольствием порекомендую данный Отель. Не верьте негативным отзывам , мое мнение, у таких людей , кому «что-то не понравилось», у них по жизни все время что-то не так , и обращать внимание на на такие отзывы совершенно не стоит. Всем всего доброго!

Добавлено 08.10.18 10:54 (3 566 символов в тексте)
Все отзывы Елена (5)