Регистрация: 18.08.16
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.7

Отдых в данном отеле с 17.09. по 28.09. семьей (5 взрослых...

Отдых в данном отеле с 17.09. по 28.09. семьей (5 взрослых) "Пегас туристик". Летели Pegas Fly полет был более 5 часов в полете кормили и были напитки (сок, вода, чай), сам самолёт чистый и к нашему удивлению было даже место чтобы вытянуть ножки. Это конечно же чартер, но очень хороший в сравнении с Азур эйр Анекса.

Отель.

Заселение раньше 14:00 возможно если готов номер, а вот тут начинается большая проблема. Многие писали в предыдущих отзывах об особенном отношений к европейцам и абсолютно противоположном к туристам из России, подтверждаю на 100% прочувствовали всё на себе. Получить номер у маленького или большого бассейна невозможно, только в крайнем случае и после большого скандала, на собственном опыте скажу если вам не понравится номер и вы захотите его обменять не соглашайтесь на их 'завтра' т.к. это равносильно никогда.

Если у вас номер стандарт имейте ввиду что он будет находиться очень далеко от бассейна и основных ресторанов, зато гораздо ближе к ночной жизни и паркам. Естественно это шум, много людей и местный колорит. Сам номер очень маленький (келья без окон), входишь в номер и почти сразу упираешься в кровать. Имеется небольшой холодильник (в нашем случае жутко гудел) выключить проблем нет, столик, небольшой шкаф, телевизор (3 канала рф) ну и всё. В ванной сантехника обычная. Мыльные принадлежности везите с собой здесь конечно что-то есть в дозаторах, но не везде и нам показалось это жидкое мыло. С полотенцами большая беда нужно несколько раз сказать что тебе они нужны, нам первоначально положили одно маленькое и одно большое (на 2 взрослых). В следующие дни отдыха могли и совсем одно оставить. Воды в комнате никогда не было. Wi-Fi на территории отеля работает во всех общественных местах, в комнатах есть роутеры (наш не работал по причине отсутствия блока питания роутера.) оставляли заявку на подключение, но всем наплевать на Вас, если не напоминать по нескольку раз. Благо в этом номере мы только спали и нам это не испортило отдыха.

Второй номер у нас был Family room у большого бассейна (доставшийся с большим трудом) 2 спальни, 2 сан.узла, большая гостиная и не понятно для чего кухня. Мебель конечно уставшая и требующая реставрации во всех номерах.

Рестораны.

Питание по системе All in завтрак и ужин в отеле на втором этаже, а обед где-то в подвале тоже ресторан, но очень тёмный. Сама еда обычная, голодным точно не останешься, но и без изысков, не хватило овощей. Фрукты, десерты на обед и ужин однообразные и сезонные. Для детей думаю будет сложно найти еду. Напитки местного производства пиво, вино нормального качества, крепкие не пробовали по вкусу не скажу, соки натуральные только на завтрак так же как и кофе, и чай.  Очередь на гриль всегда и периодически была очередь в сам ресторан не хватало столиков. Да и проблема ложек озвученная в ранних отзывах действительно правда, но решаема обычной просьбой официанта.

Анимация есть не навязчивая и не очень активная. За весь отпуск не разу не видели вечернюю, видимо народ совсем не ходит.

До моря идти не далеко минут 5 примерно по городу. На пляже шезлонги, зонтики от отеля, есть бар с тем же набором что и в отеле.

Бонус от отеля 3 ресторана A La Carte Средиземнорской (ужин из 5 блюд вкусно), Итальянской (ужин из 4 блюд), Марокканской кухни (не были) + ресторан шоу Шахерезада (шоу местная самодеятельность, еда из ресторана отеля).

Музей религий впечатлил много оригинальных экспонатов, замечательный гид интересно, живо. Парки не посещали (можно ежедневно по талончикам). Вроде описала всё самое основное, если будут вопросы пишите отвечу. От себя порекомендую экскурсию 'Сахара 2 дня' стоит времени и денег.

Пляж отеля.

Ресторан на 2 этаже.

Ресторан на 2 этаже.

Большой бассейн.

Бар в лобби.

Номер стандарт.

Номер стандарт.

Добавлено 08.10.18 10:55 (3 650 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)