Регистрация: 18.06.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Бархатный сезон в Отиуме

В этом году отдыхали вдвоём с мужем. Мы-семья 40+. Нет необходимости перечислять все достоинства отеля. И так всего много отличного написано. И всё правда. И про территорию, и про питание, анимацию и т.д и т.п. Напишу от себя что понравилось, а что нет. Может кому-то будет интересно.

Мы жили в первом бунгало от моря, на втором этаже. Рядом снэк бар, море... Второй этаж гораздо круче первого. Никто не бегает по лестнице, вид просто отличный : на горы. Балкона у первого этажа фактически нет. Такое впечатление, что живёшь прямо на траве. Нет какого - то уединения.Так что моё мнение, что при покупке бунгало надо указывать в заявке второй этаж. Очень порадовало меню подушек. Отличная идея : каждый может выбрать по своему предпочтению. Плохо, что не было крема для тела в душевой.

Питание. Здесь всё просто замечательно. Единственно, что в этом году не понравились арбузы. Не было в них сладости. А вот дыни, напротив, очень были сладкие. И ещё что удивило, то что на завтрак ни разу не было халвы (уж очень я её люблю).

Анимация. Очень понравилась аквааэробика в море. Супер!!!!! Почему то ни разу не было пенной вечеринки. Жаль...

В отеле было очень много деток. И все малышки до трёх лет. Но они абсолютно не мешали отдыху. В обед спали, вечером тоже рано укладывались спать. Поэтому никакого дискомфорта не было. А на пляже есть разделение зон для семей и для взрослых. И за этим очень тщательно следит охрана. Так что если вы без детей, то и на пляже вам будет комфортно.

Что касается отдыхающих. На момент нашего посещения в отеле 50% , а то и больше было поляков. Это и семьи с детьми, и пожилые пары. Затем по убывающей : украинцы, русские, немцы, турки.

Кому бы я порекомендовала данный отель. В первую очередь семьям с детьми. Здесь для детей рай!!! Парам, которые устали от шумного города и суеты. Потому что бурной вечерней анимации здесь нет. После 23.00 всё тихо и спокойно. Молодёжи и семьям у которых дети подростки будет очень скучно. А если вы ищете спокойствия и умиротворения то вам сюда. Мы за этим ехали и это получили.

Спасибо всему персоналу за тёплый приём и гостеприимство, за отлично проведённый отпуск!!!!!!!!!!!!!

пляж питание атмосфера персонал территория
не было любимой халвы цена
Добавлено 08.10.18 11:02 (2 156 символов в тексте)

16:16 11.10.18

Дорогая Наталья,

С уважением,
Команда Smiley Service

00:09 30.01.19

Были в отиуме в июле - августе 2018. Сын 18 лет поначалу не хотел лететь с нами, но ни минуты не пожалел. С группой аниматоров так сдружился, что зажигал с ними и в отеле и в клубах Кемера
. Дочь тоже была от них в восхищении!Возможно аниматоров на осень стало меньше, но летом эти была шикарная интернациональная группа)) провожать нас при выезде даже пришли . Так что моему подростку было весело и интересно.

Все отзывы Наталия (8)