Регистрация: 06.06.12
Отзыв об отеле Playa De Oro (отель был переименован 01.09.22)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Хороший трехзвездочный отель, с удовольствием вернулись бы.

Начну с того, что нам очень повезло с погодой. Отдыхали в данном отеле с 15 сентября. Погода была чудесная, +25-27 градусов, бывало пару дней и до +30-31 градуса, температура воды +26 градусов-настоящее лето! Пару раз были дожди, но только ночью. Что касается отеля- удобное расположение, я бы сказала, удачное. Не шумно, до центра недалеко, минут 15. Рядом 2 пляжа, минут 5-7 пешком, магазинчики (мини-маркеты), есть которые работают даже часов до 11. Когда были в Ллорет-де-Маре, после 10 все закрыто. Пляж очень понравился, который слева от отеля, в отзывах многие о нем писали, вниз - по ступеньках, пляж Ларга. Мелкий песок, вход пологий, теплая и чистая вода, сосновый воздух, что может быть чудеснее?! Рядом автобусная остановка и {удалено модератором: несанкционированная реклама} через них мы покупали проездной на автобус, ездили в Таррагону пару раз, там как раз проходил фестиваль с 16 по 24 сентября, в честь святой покровительницы этого замечательного города - Санта Текла. После использования карты, можно принести обратно {удалено модератором: несанкционированная реклама} и вернут 2 евро. Экскурсии у них недорогие. В Порт Авентуре были, но в июне, ездили с побережья Коста Брава. Выгоднее, конечно, брать на несколько дней, с посещением Феррари Лэнд и Аква парком. За один день не обойти, но каждый найдет аттракционы по душе. В отеле неплохо кормят, выбор не большой, но и это, может быть, к лучшему, все необходимое всегда есть, если заканчиватся - приносят еще, голодными не останетесь. Правда, на мой взгляд, было мало фрутов. Номер был у нас на 7 этаже, с видом на соседний отельчик Villa Dorada, в котором вечерами проходила анимация, играла приятная музыка (часов до 11-12, кому-то она может мешать, просите тогда номер, который заканчиваются на четную цифру). Приятно было посидеть на балкончике с бутылочкой винца. Один из главных плюсов, что в данном отеле есть холодильник в номерах, не во всех отелях Испании он есть, даже за аренду. Брали на прокат велосипед (тандем). Вечерами гуляли по центру и набережной. Так же ездили в Валенсию с био-парком, рекомендую, особенно, кто с детками. Отдыхом остались довольны, с удовольствие вернулись бы в Салоу, именно в сентябре, да и возможно в этот отель. Почему бы и нет?! :))

Добавлено 08.10.18 11:24 (2 252 символов в тексте)

22:53 22.03.19

Виктория, вы так много ездили по развлечениям, а неужели вы не были во всемирно известном парке Авентура?

22:57 22.03.19

Здравствуйте, Елена) были, но в июне месяце, в отзыве я упомянула об этом)

Все отзывы Виктория (3)