Регистрация: 07.07.17
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Действительно My Home

Мы отдыхали в конце сентября 3-е деток (5, 9, 11 лет) и трое взрослых. Приехали в 11 утра. Практически сразу заселили. Предложили за 20$ номера в корпусе С. Мы отказались. Жили на третьем этаже с видом на вход в отель. В номер приходили только спать и переодеться, нас все устроило, даже порадовало, что не солнечная сторона и в номере не жарко. Единственный минус это расположенный прямо над кроватью кондиционер. Спали с открытым балконом. Другой номер был Фемели, у него был вид на море и огромный балкон. В отеле больше всего русских, затем немцы и другие национальности. Отношение ко всем одинаково-добродушное. На все просьбы и проблемы реагируют мгновенно. У нас не открывалась дверь на балкон, Я спустилась на ресепшен, пока я ехала обратно в номер, ремонтники уже были на месте и все починили. Еды мноооого. Еда вкусная. Конечно есть и острые блюда, но всегда можно выбрать то, что любишь. Фрукты - апельсины, персики, мандарины, яблоки двух видов, виноград двух видов, груши, грейпфрут. Супы протертые, утром присутствуют каши. Минус, что мороженое дают один раз в неделю. Дорога до моря не напрягала. 4-6 минут прогулочным шагом. Речка тоже не мешала. Но вот лежаки ходили занимать в 7 часов утра, чтобы лежать поближе к морю. Лежаков мало. Многим приходится загорать на полотенцах прямо на песке. Хорошо это был конец сентября и солнце не особо активное, можно обойтись без навеса. А что делать в разгар сезона... Лежаки не первой молодости. Большинство порваны и поломаны. Это единственный минус отелю. Море супер, пляж песочек. В море есть камни, но их хорошо видно. Анимация как обычно для Турции. Отель конкретно для семейного отдыха. Тем кто любит шумные тусовки не сюда.

приветливый персонал уютная обстановка питание пляж
количество и качество шезлонгов
Добавлено 08.10.18 11:43 (1 689 символов в тексте)

16:27 08.10.18

Добрый день, Татьяна.
Спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв, оценили нашу работу.
Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, которые передаются руководству отеля, мы стараемся улучшить качество обслуживания.
С наилучшими пожеланиями, Оксана - менеджер по работе с гостями.

Все отзывы Татьяна (2)