Регистрация: 08.10.18

октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Не так страшен чёрт, как его малюют!

Начитавшийсь отзывов, очень переживала. Но.... Территория отеля прекрасная, зелёная, чистая! Сам отель не новый, но неплохо ухоженный! Номера не маленькие, просторные. Мебель не новая, но вполне приличная. Полотенца и постельное не новое, но всё белое, чистое, без пятен. Номера убирают ежедневно, за шоколадку получаем бонус в виде различных фигурок из пижам. Питание разнообразное, вкусное. Много овощей, свежих и тушеных. Мясо, курица, индейка, рыба на выбор ежедневно. Очень много сладостей из слоёного теста, пироженки, печенье, суфле, мёд, джемы, халва и т.д. Из спиртного пиво, вино белое, розовое, красное. В барах обалденные коктейли! Единственное не очень хорошо с фруктами, видели только дыню и виноград, можно было бы и по разнообразнее.Анимация... анимация это вообще отдельный вопрос. Я вообще задалась вопросом когда они отдыхают?! С утра и до вечера они с отдыхающимм! Всегда с улыбкой и хорошим настроением! Находят подход к каждому, от младенца до пенсионнера! Молодцы ребята, вы СУПЕР!!! Весь персонал доброжелательный, улыбчивый, помогают всем чем могут. Пляж, хорошый, белый песок, лежаков хватает, вход в море пологий. Да, в песке попадают окурки, крыжки от бутылок и другой мусор. Но!!! Ребята, кругом мусорки кто не даёт всё это бросать туда?! В этом виноваты только сами отдыхающие! А в общем всё очень даже не плохо!Мы не пожалели что выбрали данный отель! Думаю что вернёмся сюда ещё не один раз!

Добавлено 08.10.18 11:50 (1 425 символов в тексте)