Регистрация: 22.09.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдохнули хорошо!

Отдыхали в отеле с семьёй (муж и двое детей - 2 и 9 лет) с 26.09 по 05.10. Покупали номер стандарт в основном корпусе, при регистрации сразу сказали, что эти номера расположены на 1 и 2 этаже главного корпуса, номера маленькие и балконы с видом на крышу. Предложили вилу, мы согласились, сколько денег за это нужно, не озвучали, просто сказали поблагодарить рецепшен - оставили 10$. По рекомендации от топ хотелс нам дали черные ремешок и в 14:00 мы были в комнате 43С1 (вила 43). Номер просторный, большая кровать с цельным матрасом и односпальная кровать у окна. Проблем с сантехникой, дверьми, освещением не было.

Территория большая, красивая, ухоженная. Для детей отличный городок с разными развлечениями и анимацией, дочка ходила туда с пляжа сама, ей нравилось.

Питание хорошее, из дня в день повторяется конечно многое, но всё вкусное, много фруктов, выпечки, поправилась на 2 кг...

Ни коксаки, ни ротовирусов у нас не было, у мужа горло болело, но это из за холодных напитков. Уже дома у детей проблема со стулом, но ничего страшного.

Море теплое, есть холодные потоки с речки, но это не существенный минус. Вначале пляж был песчаный, но после дождя и ветра вынесло много гальки на берег, стало не так комфортно.

10 дней провели отлично, домой уезжать не хотелось, второй раз не приедим, нужно и другие места посмотреть!

питание детский городок наличие сауны
не искали
Добавлено 08.10.18 12:09 (1 334 символов в тексте)
Все отзывы tanya1404-849 (1)