Регистрация: 02.09.13

сентябре 2018
16.09.18 - 30.09.18

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Коротко о всех плюсах и минусах отеля

Всем привет! Коротко о всех плюсах и минусах отеля. Начну с плюсов: Перелет- авиа компания Россия . Все было отлично, но были два гоблина пьяных которых сняли с рейса и весь самолет был вынужден час ожидать пока закончится процедура выноса тел. От Бодрума до Мармариса примерно 3часа на микроавтобусе с остановкой. Пролетели быстро и не утомительно. Заселение сразу по приезду 13.30 на обед успели. Номер № 5007 5 этаж очень даже симпатичный. Сейф платный, уборка каждый день. 1б. воды в день приезда бесплатно. Отель уютный, расположение на первой линии. Еда хорошая, напитки приемлемые. Магазины для шопинга рядом. Прокат велосипедов в отеле 25лир в день. Если вылет вечером, то можно продлить номер до 18ч за 25$. У нас был замечательный гид Сергей. Молодой парень, очень ответственный , учтивый . Мы бронировали яхту на целый день с напитками и едой за 400$. Очень круто, нам понравилось. Минусы отеля. В последнюю неделю отдыха нам испортили заезды геронтологии. О боже, пожилые люди,но они штурмом брали ресторан и сметали все и вся на своем пути. Это самый жирный минус. Развлечений в отеле нет, два раза выступала певица под гитару. Я не знаю как оценить плюс или минус, но у моего мужа был день рождения и комплимент от отеля в номер принесли на тарелке два яблока , два апельсина и маленькую бутылочку вина , а иностранке принесли в ресторан на ужин торт и официанты поздравляли с поваром.

Добавлено 08.10.18 12:16 (1 400 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (17)