Регистрация: 08.10.18

Отзыв об отеле Memory Boutique Hotel (отель был переименован 01.03.24)
мае 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отель для отдыха и наслаждения

Когда мы выбирали отель, хотелось получить несовместимые вещи: недорогой, но удобный и с приятным сервисом, тихий для романтичного отдыха и при этом в центре "городской жизни", близко к морю но без толп людей.

Очень рад, что остановились именно в Memory Boutique Hotel.

С первой минуты персонал показал всё гостеприимство, что так ждешь на отдыхе. Поскольку наш заезд был ранним, то номера были еще не подготовленны. Нам сказали, что готовы пойти на встречу и в ближайшее время подготовят номера (через час, полтора они действительно были готовы), а то что заезд в 2 дня- не проблема, они с радостью пустят нас раньше (в итоге мы заехали около 12 часов дня). При этом, пока наши номера готовились - нам предложили позавтракать (хотя завтрак в этот день был нам не положен и более того время завтраков закончилось уже). После перекуса, мы смогли оставить чемоданы в холле и переодевшись прогуляться по близлежащим территориям с целью узнать местность без "утежилителей в виде сумок", за что хочется сказать всему персоналу еще раз спасибо.

В будущем и персонал и отель лишь приятно радовали:

еда всегда была разнообразной и свежей, подавалась вовремя и хватало ее на всех. Повара делали вкусные вещи, как местной кухни, так и международной;

Уборка номеров всегда радовала - ни пылинки, ни пятнышка. И это при том, что ни разу они не попались мне на глаза. До сих пор не понимаю как они умудрялись это сделать.

Кофе и чай всегда можно было себе налить, ни разу не было проблем с нехваткой провизии (капсульное кофе).

Бар работал без перебоев: из алкоголя всегда можно было получить вино и пиво в течении дня, а вечерами можно было взять любые коктейли, которые хотелось попробовать. Алкоголь качественный, что радовало по утрам, если вдруг случайно переборщил вечером =)

В первую ночь был страх того, что громкая музыка соседнего открытого клуба (самый большой в Ираклионе) будет мешать спать, но закрыв окна мы почти не слышали музыку (телевизор громче был даже), а включив кондиционер не испытывали жары и душноты.

На все просьбы (будь то зарядка телефона при сломанном проводе или необходимости распечатать, записаться на экскурссии, вызвать такси и что угодно) персонал всегда искал возможность выполнить ее быстро и при этом давал советы как можно съэкономить или куда лучше съездить, чтобы увидеть реальную Грецию, а не только туристическую.

Получился действительно приятный отдых с "семейной, теплой атмосферой".

Единственный минус от пребывания в отеле - это короткий отпуск. Уезжать оттуда не хотелось.

PS: Поскольку выезд тоже был ранним, нам опять позволили позавтракать раньше, нежели открывалась кухня. Спасибо всему персоналу за то, как чутко и внимательно они относились к гостям и за то, что подарили нам одну неделю невероятного отпуска.

С благодарностью, Милош и Ева.

Добавлено 08.10.18 12:18 (2 820 символов в тексте)
Все отзывы Milash (2)