Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
24.09.18 - 01.10.18

Одного раза более чем достаточно!!!

Добрый день. Впервые за время отпусков оставляю отзыв об отеле!!!

По прибытию в отель 24.09 в 19-00 вечера нас (4 чел. взрослых) встретили в отеле,забрали документы для оформления и отправили на ужин, сказав что после мы сможем разместиться в своих номерах. И тут начался ...Начнем с того, что открыв дверь номера 2107 корпус 1, нас накрыло затхлым тухлым запахом, у родителей в номере 2104 то же самое, номера без вентиляции, на плинтусах жуткая плесень, двери в душевой отсутствуют, сама душевая кабина в чужих волосах и песке. у родителей идентична ситуация, ко всему еще и сломан унитаз, ржавчина на смесителях. На пару дней мы перешли в режим ожидания! Спустя 3 дня нас переселили во второй корпус 3204 и 3209 номера- по ощущениям нас переселили в люкс! но в душевой также отсутствовали двери, а вентиляция проходила через маленькие окошки, выходившие на коридор корпуса))) Но терпимо!!! Море: Итак море... через дорогу переходим, 300 м. и частный-общественный пляж!, но чистый и с лежаками, только нужно приходить часов в 6-7 утра чтобы занять место, т.к. другие отели тоже относятся к этому пляжу. Территория отеля отсутствует, просто есть дорожки чтобы передвигаться от ресепшина к корпусам, к столовой, к бассейну (который находится рядом со столовой, глубиной 1,45м.) ЕДА: салаты, овощи, зелень, картошка, макароны, рыба, соевое мясо, один раз курица, сладости- голодными не были!. За неделю отдыха один раз увидели аниматора, т.к. был организован турецкий вечер для гостей отеля.Сауна и хамам работают на усмотрение директора и к этому отелю не относятся, просто арендуют у них территорию и впаривают своего массажиста, а на вопрос почему?- отвечают что, то что указано в путевках, им нас...ать , т.к. лично они денег на руки от Вас не получают. Так что, дамы и господа, если вы собираетесь ехать в отпуск в данный отель, ПОДУМАЙТЕ!!!

Добавлено 08.10.18 12:49 (1 847 символов в тексте)
Все отзывы Вита (1)