Регистрация: 08.10.18
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.7

До 5* далеко

Отдыхали в этом, прости господи, отеле с 26.09 по 06.10 втроём: я, муж, ребёнок 1,3 года. До этого два раза были в Турции, сравнить есть с чем, поэтому хочу сказать, что отель сильно не дотягивает до 5*.

Теперь обо всем по порядку.

От аэропорта до отеля ехали столько же, сколько летели от Москвы до Анталии, очень утомила эта 3-х часовая поездка на автобусе. Развезли всех туристов примерно в 5 - 6 отелей, наш был последний, приехали поздно вечером, заселили нас в 711 номер, почти на самой горе.

В номере нас встретили лепестками каких-то местных цветов, они были и на полу, и на кровати выложены сердечком. Мило конечно, но в итоге мы ходили по эти лепесткам, только уже завядшим, ещё два дня, пока не попросили на ресепшне из убрать, и вообще сделать уборку в номере.

Уборку за все время проживания делали раза 2 или 3. При этом постельное белье не поменяли вообще ни разу, полотенца были с пятнами и дырами, очень не приятно.

Номер оставляет желать лучшего: в ванной плесень, душ течёт во все стороны, из крана течёт СОЛЕНАЯ вода. Питьевую пресную воду нужно брать на ресепшн в полулитровых бутылках и таскать их к себе в номер, даже чтоб почистить зубы (соленой водой это делать не безопасно).

На утро после заселения мы пошли на ресепшн, попросили переселить нас поближе к морю или ресторану, так как мы с маленьким ребёнком, нам предложили ещё один номер стандарт, который был ещё хуже нашего, в итоге остались там, где были изначально. Единственный плюс номера - это вид с балкона, он конечно бомбический.

Когда покупали путевку нам сказали, что там работает фуникулер, на котором можно подняться от моря, по факту он не работал, так что от моря приходилось подниматься в гору по бетонной дорожке, которая местами была очень крутая, вместе с коляской и ребёнком это было довольно тяжело.

Питание было так себе, никаких изысков, из мяса только курица, какие то острые котлеты, в которые видимо перекручивали то, что осталось. Из фруктов: яблоки, груши, сливы, виноград, мандарины, персики. Много соленого сыра, овощи помидоры, огурцы, маслины, брюссельская капуста.. К столовой отдельный вопрос по поводу посуды: тарелки со сколами, плохо вымытые, жирные или с соляным осадком (моют той же соленой водой).

В бассейнах так же соленая вода.

Пляж не очень чистый, много окурков и прочего мусора, мне было не очень приятно ходить там босиком. Лежаки наши соотечественники занимали в 7 утра, так что, когда мы приходили на пляж после завтрака (часов в 10), свободных лежаков не было, хотя народу было не так много, все было занято полотенцами. Но это претензия скорее не к отелю, а к туристам.

Море было отличное, тёплое, чистое. Погода тоже было отменная.

Про анимацию ничего сказать не могу, так как мы туда не ходили, ребёнок засыпал в 9, как раз когда начиналась вечерняя анимация.

Ещё один момент: магазин кожаных изделий и изделий из меха Ponto MK. Очень специфическое место, впечатления противоречивые: впаривают конечно они жёстко, но мы купили две куртки мужу и мне дубленку, все за 850$. Покупками остались довольны. Многие в интернете пишут про хамское отношение, так что это как кому повезёт).

В общем скажу так: никакая это не 5ка, весь комплекс требует ремонта и вложений. Не стоит тех денег, которые мы отдали за отдых.

красивый вид
дорога до моря еда сервис
Добавлено 08.10.18 12:59 (3 257 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)