ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Наше пятое посещение Турции. Отдыхали вдвоем с мужем...

Наше пятое посещение Турции. Отдыхали вдвоем с мужем с 27.09-06.10.18. Приехали в отель примерно в 11 ч. Зайдя в отель и окинув взглядом холл отеля, сразу сложилось очень хорошее впечатление - всё красиво,чисто и очень уютно. Встретили очень любезно, пригласили на поздний завтрак, всё объяснили, что и где находится и как работает. Персонал на ресепшн прекрасный, многие безупречно говорят по-русски, всегда готовы помочь и всё объяснить. Пока не дали номер, предложили переодеться в SPA.Мы переоделись и пошли на море. Заселили очень быстро, в 12-30.

Номер хороший, достаточно просторный, всё работает, уборка ежедневная без нареканий (ревизорро из себя мы не изображали, с белыми перчатками не проверяли). Сейф в номер бесплатный. Wi-Fi работает на всей территории отеля: в номере, на пляже - везде, качество отличное, сигнал мощный, работает даже за территорией до дороги.

Море и пляж: пляж небольшой, но удобный. Песчаный. Заход в море хороший. Камни встречаются уже на глубине, где они не особо напрягают. Есть пирс с шезлонгами и приватными кабинками. Волнорез защищает от больших волн. В безветренную погоду - вода спокойная как на озере. За весь отдых волн практически не было. В один день были волны и вода очень мутная, но это в где-то далеко в море прошел шторм, о котором говорили все местные телеканалы. В остальное время вода прозрачная и с пирса можно было разглядеть дно, хотя там глубина приличная. На пляже места хватало всем, а вот зонтики - часть вкопаны, а часть передвижные, которые все норовили друга у друга умыкнуть. Передвижных зонтиков нужно больше.

Еда: еда вкусная,обильная,всё всегда свежее и разнообразное. Алкоголь местный, но неплохой. Ассортимент напитков: пиво двух видов: традиционный Эфес и неожиданный Козел, текила, виски, джин, ром (ром правда не очень), разнообразные ликеры, вино и из всего этого делают разные коктейли. Очень вкусное гранатовое и ежевичное вино. В отеле вас подстерегает очень большая опасность в виде еды на каждом шагу, если вы следите за фигурой - держите себя в руках :-) В снек-баре мороженое в упаковке с 12ч-17-00, такое же как в популярных туристических местах вам впаривают за доллар. Вкуснейшие сладости на обед и ужин.

Анимация: анимация есть. Она не напрягает тех, кому она не нужна, а кому нужна - есть весь набор обычных развлечений в отеле. Иногда организуют нечто оригинальное. У нас,например,был "Октоберфест" с пивом,соревнованиями, немецкими нарядами и оркестром из девочек. Было весело.

Территория: в некоторых отзывах читали, что территории почти что нет, но наш взгляд это не совсем так. Территория действительно небольшая, но очень грамотно организованная. К тому же в самом здании много мест, где можно посидеть и шикарная открытая терраса с видом на море. Поэтому не возникает ощущение тесноты и того, что некуда себя деть.

Очень переживали за погоду, но она не подвела: днем +30 - +34, ночью +21, вода очень теплая + 27.

Отдых получился прекрасным. Поедем ли мы в этот отель еще раз? - да, если снова выберем Турцию.

P.S. Положительный отзыв писать оказалось труднее, чем ругательный, поэтому не обессудьте за восторги.

Rooms

Hotel

TRANSLATE
Added 08.10.18 13:11 (3 186 characters in the review)
Add comment
Complain

16:39 10.10.18

Дорогая, Ксения!
Большое спасибо за Bаш позитивный комментарий от имени Sirius Deluxe Hotel. Мы искренне благодарим Bас за то, что нашли время поделиться своими мыслями о наших услугах.
Такие положительные впечатления, как Bаши, - лучшая награда для нас.
Как семья Sirius Deluxe Hotel; мы надеемся в скором времени увидеть Bас снова!
С наилучшими пожеланиями,
Менеджмент отеля Sirius Deluxe