ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
September 2018
24.09.18 - 04.10.18
- Do not recommend the hotel

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Ожидала большего........

Начитавшись восторженных отзывов, выбрали этот отель, а зря......Надо было лететь в любимый соседний ALVA DONNA, с которым на протяжении всего отдыха сравнивали Акку.

Сервис на троечку. ОЧЕНЬ грязные общественные туалеты, просто противно заходить. Плохо протирают обеденные столы, постоянно в липких пятнах. В номере все 10 дней в душевой роились черные мошки, а в последние 3-4 дня ежедневно находили на полу дохлых тараканов невероятных размеров...УЖАС!!!!! Полы в номере мыла сама, горничной, видимо, было не до этого. Официанты в барах особой расторопностью тоже не отличаются, грязная посуда на столах может стоять ооооочень долго.

С лежаками на пляже беда, об этом много писано, повторяться не стану. По утрам, в начале девятого ловить на пляже уже нечего, все занято.

Питание.....еды вроде как и много, но есть нечего. На четвертый день все надоело, одно и то же из раза в раз, только с перестановкой в разные места. Беда с пакетированным чаем, он постоянно заканчивался и не пополнялся. Так называемый "свежевыжатый" апельсиновый сок - туфта, разбавленная водой. Каши молочные есть невозможно, сладкий стол однообразный и, в сравнении с другими отелями - несъедобный.

Порадовали только раки и мед в сотах.

Про анимацию ничего не скажу, меня она обычно не интересует.

Я, конечно, отдохнула, отвлеклась от домашней суеты, море порадовало, было теплым, да и с погодой повезло...Но в этот отель я больше не вернусь, не зацепил он меня. Уезжала без сожаления и грусти, как это обычно бывает....

TRANSLATE
Added 08.10.18 13:20 (1 582 characters in the review)
Add comment
Complain