Регистрация: 20.09.18
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Превосходный отель для спокойного отдыха!

Долго выбирали отель, т.к. это был для нас первый отдых за границей с маленьким ребенком (1,5 года). Отелю ставим твердую пятерку во всем! Остались в полном восторге! Современные номера со всем необходимым, санузел разделен на три зоны - отдельно туалетная комната, душ, и раковина при входе - это очень удобно, особенно если отдыхаешь с ребенком, не нужно ждать пока ванная комната освободится, можно быстро собраться всей семье. Особенно понравилось дерево на балконе! Бронировали номер с видом на море, заселили в первом корпусе на 3 этаже, фактически это 4 этаж, т.к. первый этаж нулевой. В номере было довольно тихо. Вид на территорию и море - очень понравился.

Отличное разнообразное питание, понравились запеченная индейка и ягненок, еда на гриле, фрукты, кондитерские изделия. Очень продуманная территория! Пляж - идеально подходит для детей, первые 10 метров очень-очень мелко, дети могут спокойно резвиться в воде.

Перед поездкой очень переживали, что ребенок может заразиться Ротавирусом или вирусом Коксаки, поэтому в бассейнах не купались. Все прошло отлично никто нечем не заболел. За это также спасибо отелю!

На 3 день после дождя появились комары и покусали ребенка. Номера обрабатывают от комаров, но ночью все-равно один залетает, если спать с открытой дверью на балкон. Поэтому желательно брать с собой средство от комаров. В магазине при отеле стоит 8 евро, в г.Сиде 2 евро.

В отеле работает девушка Дарья, информирует и помогает во всем! Помогла нам с арендой автомобиля, посоветовала места куда можно съездить. Посмотрели окрестности, остались в восторге!

За территорией отеля есть магазинчики, променад вдоль моря где можно погулять. Поблизости находится речка в ней живут большие черепахи.

Отель идеально подходит для спокойного отдыха! Рекомендуем!

Вид из стандартного номера с видом на море

Стандартный номер с видом на море

питание номер обслуживание пляж
не нашли
Добавлено 08.10.18 13:31 (1 784 символов в тексте)

07:50 10.10.18

Скажите бар на пляже в какое время работает и что там предлагают? Платно или бесплатно?

Все отзывы OLESIA (1)