Регистрация: 08.10.18
Отзыв об отеле Arinara Bangtao Resort (отель был переименован 01.12.22)
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Только для релакс отдыха

Отдыхали в этом отеле с мужем. В целом не плохой отель. Но подходит он только для релакс отдыха. Если вы не планируете брать байк, то будет просто скучно. Расскажу с самого начала. Ехали мы из аэропорта Краби 3,5 часа, чему не особо были рады. Разместили быстро. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Обслуживание отличное. Номера в отеле просторые, чистые, всегда во время убираются, все работает исправно. По расположению отель находится в достаточно спокойной зоне. Поэтому чтобы погулять нужно ехать ближе к центру. Тут гулять не где. Такси дорогое. В идеале байк. Можно дойти пешком до рынка(работает он пн и чтв), до большого магазина и до макдональдса. Так же рядом супермаркеты. Фрукты рядом очень дорогие, лучше купить на рынке. Косметику и сувениры так же лучше купить в центре, тк тут в два а то и три раза дороже. Большой выбор кафе. Мы кстати иногда питались едой из супермаркета и вполне все прилично) живы))

Из развлечений на территории отеля только бильярд и спорт зал. Во время нашего отдыха 3 дня лил дождь и заняться было нечем увы. Спасались фильмами на телефоне. Питание в отеле не плохое. Но за 12 дней нам поднадоело, тк не смотря на выбор блюд, они каждый день однинаковые.На территории отеля есть ресторан. Кушать там достаточно дорого. Так же в счет включают 10% за обслуживание и 7% ещё за что то. И тоже самое в баре. Поэтому лучше кушать на пляже или за территорией отеля. Лежаки на море все платные (депозит). Мы ими не пользовались. Около бассейна бесплатно. Пляж грязный. Много стёкол, мусора и дохлых морских обитателей..в том числе опасных рыб, огромные бревна и доски. Почему то за все время нашего отдыха ни разу не видели чтобы это кто то убирал.Так же в море впадает речка и рядом не большой порт. Возможно из за этого вода не очень чистая. Для сравнения ходили на пляж Сурин. Там все чисто, ходит уборщик, голубая прозрачная вода.Так же там очень красивые можно сделать фотографии на камушках и в пальмах. Дойти до этого пляжа можно пешком(направо из отеля)

Видели несколько раз огромных медуз, что так же не особо приятно. В тренажёрном зале есть сломаные тренажёры. Опять же никто не чинил. Ну и ещё один момент. Рядом с отелем в соседнем здании находится ночной клуб. Наш номер был с видом на этот клуб. Ночью спать невозможно, особенно в выходные дни Музыка долбит до 3 х ночи. Это ужасно. Пересилиться в другой номер платно. Семья с детьми из соседнего номера не выдержала через 2 дня. В остальных корпусах думаю с этим проблем нет.Тут как повезёт)

очень хорошее обслуживание и приветливый персонал качественное питание подходит для отдыха релакс(не считая корпуса около клуба)
грязный пляж рядом ночной клуб(шумно) сломаные тренажёры мало развлечений скучно не куда сходить погулять
Добавлено 08.10.18 13:39 (2 499 символов в тексте)

11:06 15.10.18

Добрый день! Тоже туда собираемся с мужем через пару недель. Отдаленность от города не пугает, главное что есть где покушать) а вот пляж правда такой ужасно грязный? Нам казалось что БангТао чище например Патонга, из-за этого и выбрали его...
И не подскажите, переселение в другой номер сколько стоило? А то я знаю как русских любят селить в самые "лучшие" номера.

14:03 15.10.18

Номер с видом на бассейн лучше бронировать ещё в турфирме, могут не переселить сославшись на отсутствие свободных номеров.
На БангТао вход в воду пологий , поэтому в воде песок и вода мутноватая. На Сурине сразу глубина.
В высокий сезон (ноябрь-март) при отсутствии волн мусора немного.

13:03 15.10.18

Добрый день) Пляж безусловно чищ чем Патонг)) Но мусор валяться будет к сожалению.Когда мы отдыхали часто попадались стекла и бревна в море.Вода с сравнении с Сурином мутновата.На Сурине прям голубая была.Преселение стоит 300 бат в сутки. Номера все одинаковые у них..отличается только вид с балкона.

14:40 15.10.18

300 батт в сутки это прилично выйдет. Мда, будем надеяться на лучшее.
А если идти до Сурина то пешком можно дойти или на транспорте только?)

14:31 15.10.18

Не заметила на Сурине сразу глубины) Вход одинаковый, но вода чище гораздо. Даже с волнами на Сурине было чисто, а на Банг Тао мусор все же был всегда и с волнами и без них. Поэтому в сравнении для меня лично это халатность отелей,которые не убирают мусор с территории пляжа.Так же возможно это из-за речки.

14:44 15.10.18

Можно дойти пешком.Минут 30 идти примерно

14:56 23.10.18

Добрый день. Подскажите ночной клуб в какой стороне от отеля ? Собираемся с маленьким ребёнком, пытаюсь понять в какой корпус желательно попасть, чтобы было не шумно. И ещё вопрос - номера, которые выходят на внешнюю сторону отеля из первого и второго и шестого корпусов сморят в стену/забор или там нет забора? Спасибо

16:15 23.10.18

Добрый днь.У нас был номер 1202, не знаю какой это корпус.Скорее всего 1-й.Окна выходят на забор.За забором ночной клуб метрах в 50-ти.Забор не большой,зелень видно.

07:30 25.10.18

Спасибо за ответ. А не вспомните как вообще нумерация корпусов идёт?

Все отзывы Дарья (2)