Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18

Отдых удался!!!

Сразу скажу, что отель для семейного отдыха, мы ездили с ребенком и друзьями, кому нужны мега крутые вечеринки, это не сюда. Отель большой, с хорошей ухоженной территорией, есть месть где погулять, по фоткаться. Есть свои водные горки, мини-зоопарк, несколько бассейнов + детский, сауны и хамам, теннисный корд, столы для настольного тенниса, детский городок со всякими батутами, лазилками и аттракционами (они были закрыты, т.к. конец сезона), внутри здания, игровой клуб с боулингом, бильярдом и игровыми автоматами для детей (это платно) - вообщем все было для отдыха детей и взрослых.

Пляж галечный, ногам сначала непривычно, но потом привыкаешь (мы брали с собой аквашузы, тоже спасают, лучше тряпочные). Спуск к морю крутоватый, за маленькими детьми нужно смотреть, глубина резко начинается. Много лежаков, всегда есть свободные, есть свой пирс. Плавали с масками (брали с собой) видели рыбок, ловили крабиков, кстати, для бассейна берите круги, матрасы, этого нет все платно, а цены в отеле высокие.

Питание разнообразное, много всего - мясо несколько видов, кроме свинины, овощи, салаты, фрукты разнообразные, из морепродуктов рыба разная была, но не было ни разу ни креветок, ни мидий, десерты на любой вкус, есть детский стол и диетический, пареное, вареное - короче голодными не остались. Есть несколько ресторанов аля-карт, но мы ни в один не попали, очереди были. На пляже есть снек бар, где так же можно пообедать и выпить на ходя в сам отель. Каждый день с 15:00 до 17:00 - раздуют бесплатное мороженое.

Анимация начинается с утра с приветствие персонала, потом аквааэробика, водное поло ,бочча, йога. В обед перерыв, потом начинается дартс и что-то еще, вечером мини-дискотека, потом представление ( у нас были - турецкая ночь, кенийские акробаты, бразильские танцы, караоке и игры типо лото, викторины), после 23:00 дискотека до утра (при нас только 2 раза не было). И, вообще, с каким настроем поедешь, так и проведешь все время, нам было весело. Да, ещё нюанс, отель популярен среди немцев, поэтому у нас было 50% немцев и 50% русских и немного других наций. Аниматоры разговаривают и объявляют на трех языках (немецкий, английский, русский.)

Обслуживание и сервис хороший. В номере был сломан телефон, сделали в этот же день. Постельное белье меняли через день, полотенца, каждый день. Даже фигурки из полотенец были один раз бесплатно, а второй раз для ребенка заказали за 2 доллара. Единственное немного смутило, что к немцам официанты, например в ресторане сами подходили и носили напитки, а к русским не подходили, приходилось подзывать, но они так же все приносили и обслуживали, ну это незначительно.

Расположение отеля не в городе, примерно мин. 15 ехать, что в одну сторону до Манавгата города, что в другую до пригородного базара Алании (Алара базар). Мы ездили на базар сами, маршрутки ходят каждый 15 мин., 1 доллар проезд, есть трансфер с отеля платный и бесплатный, но он по времени. Единственный небольшой минус, расположение.

Итог, нам все понравилось, еще обязательно приедем туда. Советуем.

Кратко про экскурсии которые предлагают в отеле - брали рафтинг, обзор сиде - очень понравилось советуем, а вот аквапарк - не понравился, большие очереди и холодная вода, с маленькими детьми не очень. Еще нам посоветовали в Израиль, но мы уже не успели, теперь на след.год.

большая территория хорошее питание
отдаленность от города крутой подход к морю
Добавлено 08.10.18 14:27 (3 312 символов в тексте)

16:00 01.04.19

Подскажите, пожалуйста, какие номера нужно просить, чтобы было потише, но в то же время, с видом на море?
Едем с ребенком, если ночные дискотеки, могут мешать.
Спасибо.

Все отзывы Любовь (1)