Регистрация: 08.10.18
Отзыв об отеле Grand Uysal Family Suite (отель был переименован 01.01.21)
сентябре 2018
28.09.18 - 07.10.18

Мое впечатление о Турции в первый раз

Всем привет!

До этой осени я никогда не была в Турции, но так сложились обстоятельства, что кроме Турции ничего не получалось.

Поехала я не одна, а с подругой.

Отель по мебели на 4-ку не тянет, но в целом в отеле и в номере аккуратно и чисто.

Уборка в номере была каждый день. Номер у нас был огромный (!) на 6 человек, а мы жили вдвоем. Один из балконов выходил на море, красота :)

В номере удобные матрасы и подушки!

Вода горячая и холодная, маленький совмещенный санузел.

Лифт работал исправно, кто-то писал, что лифт так себе, ну не знаю, кнопки сенсорные, едет бесшумно, мы им пользовались тоько когда приехали и уехали, так как жили на 2 этаже.

Бассейн - небольшой, плавала два раза, вода бодрит. Шезлонги мягкие. Зонты и шезлонги у басика бесплатно. На море только шезлонг без матраса, с матросом и зонтом - платно.

Пляж - комфортный заход в море - песок и мелкая галька и самое крутое - 20 метров от отеля! Поэтому в басике не плавали только в море.

Кстати и у басика и на море есть душ.

Еда - вот за еду и разнообразие блюд я ставлю 10-ку! Шеф повар и су-шеф - лапочки! На завтрак всегда что-то жарили при тебе: блинчки, яичницу, омлет, гренки.

На ужин почти каждый день повара готовили на улице, часто была рыба. Восточных сладостей как из рога изобилия :)

Единственное, что не понравилось - это отношение двух барменов у бассейна к русским. Отель вообще рассчитан на немцов, которых там очень-очень много, 95%. Если подходишь к бару и тут же подошел представитель Германии, Голландии, на тебя забьют болт, будто тебя и нет. Но потом его величество увидит и спросит, что надо. На просьбу дать стеклянный бокал или стакан, бармены делают вид, что они вдруг забыли английский. Вот за такое неуважительное отношение я отелю ставлю -10 баллов.

Все остальное негодования не вызывает.

Важно для тех, кот хочет движа!!!! В отеле нет шоу программ для молодежи, были детские дискотеки и игра в бинго. Отель расчитан на тихий и семейный отдых, но детей большую часть времени вам придется развлекать самим, так как стоит одна горка и качели на территории отеля, у моря нет развлечений для детей и нет детского меню.

И еще кому важно: отель расположен вдалеке центра и тусовых мест, на тихой улочке, но зато возле него есть остановка автобусов, на которых можно доехать до ТРЦ Аланиум, крепости Эхмедек и базара. Стоимость проезда на автобусе в одну сторону 3 лиры.

еда матрасы пляж море расположение отеля
неуважительные бармены у бара бассейна
Добавлено 08.10.18 14:59 (2 381 символов в тексте)

08:01 11.04.19

Здравствуйте подскажите у кого лучше покупать экскурсии и какие?.Вай фай платный?

Все отзывы Kseniya (1)