Регистрация: 15.05.15

Золотой статус

сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Не 4, отель как апартаменты

Отдых нам конечно не испортили, но мы были в шоке от этой «четверки». Когда я зашла в номер, я была в полной уверенности, что администрация что то перепутала. Это был аля-советский союз номер со сдвинутыми кроватями, мебелью 80х и вишенкой на торте балконом-вид с балкона НА БАЛКОН, отделяли наши номера только перегородки из дерева, это на секундочку 3 этажа по 2 НомерА друг на друга. Наш номер был на 2 этаже, но балкон наш был как бы в самом низу и Канализация проходит под номером, дырки от неё в ванной и на балконе, вонь непередаваемая гавном. Бесплатный кондиционер дул на горячий воздух, я озверела к концу 12 дня и мошла орать на ресепшн, где администратор выслушав меня что то включил, говорит теперь кондиционер работает. У меня просто не было слов. Второй раз в Греции и понимаю для себя, что этот отдых для пенсионеров, куда не пойдёшь везде дорого, хотя уровень 0. Как деревня. Еда однообразная, голодными мы не были, но мяса нормального особо не ели, блины на завтраке за 2 недели видели 1 раз, в основном яйца, (редко омлет) и овощи. 1 раз были мидии. У нас был завтрак и ужин, ужин можно было менять на обед. Напитки, даже чай и вода на ужине были платные, это кошмар, господа.

В общем этот отель я не советую. Это не 4, в такие апартаменты на Кипр мы детали за 20000? На чел =40000. Но не за 90000, хотя убирали в номере каждый день

Вид с балкона

спасибо что живые убирают каждый день
вонь канализацией старые номера вид с балкона на балкон скудный выбор еды неработающий кондиционер пробитая дверь в ванной маленький номер даже чай на ужине платно
Добавлено 08.10.18 15:02 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Валентина Ф (23)