Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

3.5

Магистраль все портит

Отдыхали с 22-29 сентября 2018г с семьей (с мужем,свекровью и двумя детьми 5 лет и 10 мес). В Турции я была первый раз.Летели из Уфы от Интуриста,надо сказать перелет в оба конца на 5+,без задержек и переносов.

Доехали до отеля за два часа. Нас сразу отправтли на завтрак. А вот потом...говорят,извините свободных номеров нет!? Мы сейчас вас отправим в другой отель(а ничего,что у нас один ребенок совсем маленький!) Снова грузим чемоданы,едем(хорошо,что недалеко,10 мин). Надо сказать,что отель,в который нас отправили,оказался намного лучше:5*,первая линия,дет.стол,питание 5,пляж5,новый 2017г,огромная терратория, Santido numa houtel ?! Две ночи мы там жили. Все понравилось. Затем сказали:все ребята,отправляйтесь в свой родной отель...

Приехали,заселили...Конечно,после того,что мы увидели в Sentido,в Konaktape нас ждало разочерование...отель старый,маленький,в номере ужасный запах(пока хорошо не проветрили,находиться было невозможно), питание обычное,дет.стола нет. Территор. маленькая. Но самое ужасное,что прямо рядом с отелем магистраль,что все портит...очень шумно(у нас был корпус А).

До моря мин. 10 спокойным шагом(прямо из отеля,свой подземный переход. Еще ходил автобус каждый час).

Пляж нормальный,песок....,но заход!очень опасно..под водой много камней,можно распороть ногу)

В целом отдых удался..без ротавирусных инфекций и с погодой повезло. Но если есть возможность,то лучше другой отель.

дорога рядом
Добавлено 08.10.18 15:53 (1 426 символов в тексте)

18:17 22.10.18

Жили в том же корпусе "А"-ни дорога,ни мечеть никаких удобств не доставляли,странно.

22:06 06.11.18

нас на 1 сутки отправили в сентидо.небо и земля с конактепе.с вами полностью согласна.у отеля оценки завышены

21:34 10.01.19

Оля, а разницу в цене между Нумой и Сентидой почему не учитываете??? Нужно было Сентиду оплачивать...

Все отзывы Татьяна (1)