Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

2.3

Это было ужасно

Были в конце сентября 2018 года. Ужасный отель, ужасный сервис, ужасная еда!

Если по порядку:

Еда. Если ты не успел к началу, то ожидай того, что будешь есть только траву! Однообразный выбор горячего, кроме риса и макарон ничего! Сладкое ужасное, одно желе. В начале ужина выносили маленький торт, который бабули просто выносили)) на завтрак даже яишенку не съешь, выпечки нет вообще!

Бар. Пиво самое дешевое, крепкий алкоголь осень низкого качества! Хорошо, что взяли с собой!

Номер. У нас был номер эконом. Очень грязно, полы там похоже не моют вообще! Везде пыль, грязные стены! Сломанная душевая кабина, вечно сыро

Сервис. Работникам там, есть ощущение, просто наплевать на свои обязанности, работает только бармен, остальные либо курят, либо ржут

Анимация. Никакая! В одну ночь был вечер караоке, на котором спели ровно 6 песен и все закончилось! Вечера спасал только кальян! Вот огромный плюс там только кальянщику, шикарный кальян всего за 5$!

Контингент. Бабули, они там повсюду! Причём, тур оператор нам рекомендовал этот отель как молодежный, но нееет!! Не видитесь! Младше 50 лет там просто редко увидишь

Интернет. Покупали хамам, интернет в подарок, но он такой же ужасный, что и в отеле!

Хамам. Не плохой, но и не супер.

Пляж. Не ухожен, заброшен. Ходили на социальный, в км от отеля, там ничего так. Хоть поцивильней.

Ездили в Белек, в аквапарк «Land of legends”, очень советую, было круто!

кальян
грязь анимация питание
Добавлено 08.10.18 16:38 (1 417 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)