Регистрация: 27.09.14
сентябре 2018
24.09.18 - 02.10.18

Отдых в немецком пансионате))

Отдыхали в этом отели в сентябре ...начну с того что переплачивать у турагента за улучшенный номер точно не стоит ,у нас номер с "видом на море " ,а достался боковой ....ладно ,пофиг ,тоже был не плохой ,но 100$ то были переплачены ....дальше ,напитки - полное извените " г....о" ,но в баре на лобби оказался шкафчик ,который даже не скрывают, и в нем все напитки импортного производства, увидели в последний день ,наверное из него наливают только привилегированным гостям ,кои мы не оказались .....мы например были бы готовы платить за качественные напитки ,а не пить то цветное дерьмо которое нам предлагали (((((( ,дальше- пирс...то что в описании преподносится как "+ " , ну не знаю ,на любителя ...во первых плавать с видом на бетон и трубы ( стойки) ,ощущения ,что ты где-то в промзоне какой-то ,и наверное из-за самого пирса постоянно вода была мутнее ,чем везде ...рекомендую немного пройти влево от пляжа отеля ,и там вам откроется просторный ,чистый пляж ,правда других отелей ......девочки ,у кого длинные волосы ,фен везите с собой ...феном из отеля даже стрижку свою не могла просушить...еда - она великолепна ,разнообразна ,ее очень много ,я думаю на любой вкус ,сами работники отеля ( кухонные ,уборщики , официанты) как муравьи,работают постоянно ...а вот бармены бывают мягко говоря странными ,ну то что игнорят в пользу иностранцев об этом уже много писали ...в нашем случае ,мужу подали чай в чашке которая вся была в губной помаде ,муж на это указал ,на что получили удивительный ответ -" поменять?"...сам отель очень красивый ,чистый просторные номера ...сами не приедим туда больше ,но советовать тем кто любит спокойный отдых с детьми можно

еда номера просторные
алкоголь
Добавлено 08.10.18 16:56 (1 697 символов в тексте)

14:55 26.10.18

Про алкоголь должно быть написано в памятке которую всегда даёт отель.Вы впервые отдыхаете...Можно было и поинтересоваться у старших менеджеров)))А так Турция очень дорого в этом году стоила.

09:39 05.11.18

Дорогая Ирина!
Благодарим Вас за выбор AZURA DELUXE RESORT & SPA HOTEL и за написанный отзыв.
С нетерпением ждем новой встречи с Вами.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

Все отзывы ирина (1)