Регистрация: 11.10.15
сентябре 2018
26.09.18 - 03.10.18

Очень-очень-очень понравилось!!!

Начну с того,что изначально планировали ехать в другой отель,который в последний момент не подтвердился.Фортеза был единственным,подходившим по датам и по бюджету.На всякий случай взяв сопроводительное письмо Tophotels(которое впрочем не пригодилось),скрепя сердце поехали.Летели Айфлай,рейс вовремя,кормят стандартно.Из Даламана в отель ехать 2-2,5 часа.Заселили достаточно быстро,в главный корпус,денег не давали,номер 2402 семейный двухкомнатный (дети 7 и 13),вид из окна не очень,но мы и не в окно приехали смотреть.Никаких муравьев,и прочей живности замечено не было,Чайник,мини бар,холодильник,телевизор,все как везде.Номер чистенький,простенький,уютный.Территория большая и потрясающе красивая.Море прекрасное,вход правда галька,но напротив снек-бара,справи от пирса вход пологий и песочный.Прилетели поздно,но успели на ночной супчик.Вообще кормили очень вкусно и разнообразно.И мяса,и рыбы,и вегетарианской еды-всего было предостаточно.Детей,конечно,больше всего порадовало изобилие картошки-фри,так то она у нас под запретом,но отпуск есть отпуск.Много выпечки на завтрак,десертов на обед и ужин.В барах делают очень приличные коктейли,особенно радовал бармен Байкал из аквабара возле горок.Отдельно хотелось бы отметить работу аниматоров,прекрасная веселая команда ребят,которые буквально окутали своим вниманием и детей и взрослых.У детей каждый день какие-то тематические развлечения:пираты,индейцы,готовят пиццу и т.д.,а вечернее мини-диско наш ребенок начинал ждать еще с утра .Девчонки аниматовы все просто молодцы.Вечером стандартные турецкие шоу-программы,которые неизменно украшал Османчик-секси мальчик,наш классный ведущий.Но особенно мы подружились конечно с Гуаппо и Чачей,такие заводные ребята,с 10-30 и до ночи они постоянно с гостями.Дартц,стрельба из лука и винтовки,разные конкурсы на воде,вечерняя дискотека да и просто поболтать и посмеяться они всегда рядом,и прям видно,что они сами получают удовольствие от своей работы.Даже пришли нас провожать в день отъезда.Растогали до слез,мы даже на эмоциях забыли попросить их номера телефона,чтобы списаться и отпуск в следующем году тоже провести с ними.Просьба к администрации,если есть возможность дать нам их телефонов.Дети сказали,что больше никуда ехать не хотят категорически,только в Фортезу!!!И мы полностью с ними согласны!Не верьте плохим отзывам,их оставляют снобы,не способные веселиться и радоваться жизни.Отель замечательный!!!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Снек-бар

всё!!!
далековато от мармариса.
Добавлено 08.10.18 17:04 (2 417 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)