Регистрация: 14.06.14
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Прекрасный санаторий для отдыха с детьми

Отдыхали в Роднике Алтая в сентябре 2018 года с маленьким ребенком, по путевке классика с лечением. Санаторий понравился, все чисто и ухожено. Персонал идёт на встречу пожеланиям гостей, видно, что администрации санатория не всё равно, что о них думают. К лечебной части претензий нет, есть много полезных процедур, которые помогут и расслабиться и подлечиться. Отдельно хотелось бы отметить организацию детского досуга, всё так здорово продумано, ребята аниматоры просто умнички, воспитатели тоже вызывают доверие, можно оставить ребенка в детском центре и идти спокойно принимать процедуры. Также организован взрослый досуг, кто захочет, тот не заскучает. Питание разнообразное, с элементами шведского стола, второе блюдо на заказ, выбор есть. Также организовано детское меню. Природа и воздух вокруг выше всех похвал. Вообще санаторий оставил о себе приятное впечатление, есть желание туда вернуться летом.

расположение лесная зона вокруг персонал детский досуг приятная атмосфера
номера стандарт тесноваты для проживания семьёй с ребенком
Добавлено 08.10.18 18:14 (910 символов в тексте)

08:58 05.04.19

Здравствуйте. Я хочу поехать в этот санаторий. Можете подсказать, что стоит взять с собой? Полотенце, там, купальник, может, халат и т.п. Есть ли там интернет?

11:48 05.04.19

Полотенца, халаты, бесплатный вай-фай есть:) Купальник возьмите с собой :)

09:09 05.04.19

Здравствуйте. Полотенца и халаты выдают и меняют регулярно, купальник в бассейне пригодится)) интернет есть.

10:11 08.04.19

Спасибо за отзывы )