Регистрация: 30.08.14
Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2018
29.09.18 - 06.10.18

Отель Sunstar

Всем привет! Пишу отзыв об отеле Sunstar.

Про перелет писать не буду.

Прилетели в 11 утра,заселили 13-00. Дали номер с видом на море и на горы,без доплат,очень красивый вид,если брать на море,там печет как в аду.Кондиционер работает,запаха пыли нет(у меня аллергия). Отель 2016 года,мебель новая. В коридоре не пахнет пылью.

Уборка. откровенно говоря, плохая,грязь и пыль не промывают,ее размазывают по полу. Пыль сама влажной салфеткой протирала,чаевые оставляла,мне показалось лучше стали убираться после чаевых.

Душ и зона туалета не разделены уровнями,только стеклянной перегородкой, поэтому,если вы помылись вся вода вытекла из душа к унитазу. Про это писали,это правда.

Сервис.Нормальный,по-русски некоторые говорят,некоторые не говорят,ресепшн нормальный. На взрослую анимацию не ходили,только на детскую,вечером были только на 4-х анимаций из 8 дней (уезжали),один раз дети танцевали,2 раза натягивали экран и крутили СТАРЫЕ МУЛЬТИКИ 2005 ГОДА!!!!!!!!!!!!!и один раз ничего не было,вот это да,такого не видела,чтоб совсем так никак.Мы просто со своим жестким ездили и наш смотрел то,что любит,сидя в номере вечером.

Еда. вроде все было и курица и баранина и говядина и рыба и индейка и даже гриль иногда. И знаете что из это понравилось?Один раз! Потроха! Нормально приготовленные куриные желудочки,нежные.Но это блюдо не ресторанного уровня.остальное мясо либо пересушенное,мертвое,либо нежное и без соли и специй,пресное.Гарнир был приготовлен нормальный,не сильно разнообразно(брокколи,цветная капуста,баклажаны),а вот пюре было 1 раз и кислое(.выпечка вкусная,шикарные десерты,торты!!!!!!!разнообразие великое.Алкоголь,не рассчитывайте на многое,отель бюджетный.Трезвым не останетесь)))

Пляж. Через дорогу. Свой надземный переход(Для Алании это шикарно,у других отелей нет).Там вход в море-это плиты,отель вырубил проход в море,небольшой,но нам места хватало,купались каждый день. Море шикарное,теплое,реально теплое и сильно соленое.Когда волны,может снести на плиты,осторожнее, и коралловые тапки купите,чтоб входить комфортно.С понтона-осторожнее,внизу лестницы можно порезаться. Пляж не сильно чистый,лежаков мало,это правда,потрепаные. На пляже напитки и лепешки гезлеме,если женщина сама катает-ум отъешь,если лепешки привозные,так себе.

Бассеины. холодные. Все,но привыкаешь.моют,чистые.

Интернет.в лобби был,в номере был,но все говорят нам крупно повезло.

P.s. ребенок везде купался и не заболел.

море номер с красивым видом новый отель магазин в здании небольшая территория кролики недалеко отличные площадки магазины недалеко интернет телевизор с usb hdmi
еда анимация уборка скучно в отеле душ
Добавлено 08.10.18 18:14 (2 444 символов в тексте)
Все отзывы Марго (5)