Регистрация: 12.09.18

сентябре 2018
14.09.18 - 25.09.18

Отлично отдохнули.

Работаю в турфирме. Отель выбирали сознательно. Решили, то сам город Родос нам будет интереснее, чем Фалираки т к мне хотелось интересных мест и старый город и набережная меня очень привлекали. Поэтому расположение отеля, удаленность до пляжа и особенно цена на все включено полностью устроили. Поймите, все познается в сравнении! Если вы хотите Родос и более современное размещение, то сравните остальные отели. Например, Ломениз 3*. Они однозначно будут дороже и на завтраке например или полупансионе. И дальше вы идете гулять - 3 евро чашка капучино, покушать с напитком от 12 евро и вышеее...... Хотите более комфортно, лучше и т д - выбирайте отель дороже и платите. Или выбираете этот отель и не ноете, а ищете плюсы!

В своей категории этот отель хорош. В результате мы не потратили много денег. Взяли экскурсии у [удалено модератором]. Организация нам понравилась. Обзорная экскурсия хороша! Сими еще брали - морская экскурсия, тоже понравилась.

Проживание - отель не новый, но все аккуратно . Прочитав несколько отзывов, взяли с собой тряпки, разовые стаканы, салфетки, нож, штопор, шампунь, бальзам, гель. Душ не большой по площади, но нас не напрягал. Телевизор нам не надо был вообще. Кондиционер не брали. Он 6 евро в день. Некоторые пользовались вентилятором. Спали с открытым балконом весь отпуск. Уборка не идеальна, но нам все равно было. Девушке давали шоколад которая убирала. Хороший вай фай на ресепшене.

Питание - завтраки скудные - вареные яйца, ветчина, сыр, батон, мюсли, сосиски, чай, кофе, выпечка. Но соответствуют отелю.

Обеды, ужины - нам хватало. Пиво ок. Вино не очень мне понравилось. Ром кола, водка спрайт брали друзья - норма.

Территория - небольшая, но милая, бассейном вообще не пользовались, только вечером пару раз посидели на террасе.

Пляж мин 10 идти и нам нравился. Эгейское побережье галька сплошь. А тут Средиземное море - песочек. Вход - местами камни, но вода прозрачная и все видно как заходить. Зонт+ шезлонг 6 евро.

Персоналом тоже довольны. Но мы и приехали к ним с угощениями. По принципу, как мы к ним, так и они к нам.

Спасибо. Отпуск прошел отлично ;-) Вся наша компания 7 человек остались довольны отдыхом и его ценой.

Добавлено 08.10.18 18:51 (2 224 символов в тексте)
Все отзывы Жанна (2)