Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Отдых удался

Об этом отеле очень много отзывов и в основном положительных, что является правдой. Мы не искали недостатки (наверно они есть), нам главное было отдохнуть с женой на все 100%. И нам это удалось, благодаря людям, которые работают в отеле. Все просьбы выполняются немедленно. Огромная благодарность Даше, которая работает с гостями; Селне,Ибрагиму,Туче -кудесникам ресепшена. Спасибо за настроение, которое создавала нам в номере Несрин. Ребятам-аниматорам большое спасибо. Можно перечислять и перечислять, так как люди работающие в этом отеле - настоящие профессионалы. А территория отеля-шикарный парк. Многим может показаться, что это заказная статья, но это не так. Огромный минус - гремящая музыка из соседнего отеля, которая может продолжаться до полуночи и приличная слышимость проезжающего транспорта по улице. Писать о еде, номере и т.д. считаю нецелесообразно, так как об этом писалось сотни раз. А вот море в конце сентября очень тёплое, но в нём водятся морские черепахи, которые подплывают к берегу и их можно увидеть и даже почуствовать. Меня одна черепаха цапнула, но не сильно. Ехать или не ехать в этот отель - решать Вам. Мы с женой решили, что ещё раз поедем. Всем удачи.

отзывчивый персонал красивейшая территория хорошая еда
гремящая музыка из соседнего отеля
Добавлено 08.10.18 19:46 (1 188 символов в тексте)
Все отзывы Леонид (3)