АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.09.18
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 9
Читательский охват: 4086
Фото: 23
Отдыхала Парой в
сентябре 2018
28.09.18 - 05.10.18
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

В Тунис больше никогда!!!!!!

Прилетели, встретили, довезли. Внешний вид отеля норм. И на этом все. Приехали в 19:30. Офигели от запаха в отеле! В трансфере, гид рассказывал, что здесь лояльно относятся к курению везде. Меня, как заядлого курильщика, это порадовало, но зря. В лобби сидят люди с детьми и все дымят, везде, даже в местах где надпись "no smoking". Отель прокурен от кровли до подвалов! Освещение тусклое, может интим создают, х.з.

Номер дали сразу на 3 этаже. Тут же наши вещи схватил "швейцар", не давая альтернативы понес их в номер. Мало того, что он номер не сразу нашел, потом долго пытался его открыть, но безуспешно, пока муж не помог. Но свои чаевые он выпросил. Вошли и ужаснулись. Грязь, все та же вонь и вид на дорогу. На ресепшене попросили поменять номер, не отказали и дали хороший номер на 4 этаже с видом на бассейн и море. Спасибо им, 5$ творят чудеса.

Успели на ужин, но наверное зря(( Все уже съедено, разнообразие еды ужаснуло. После Турции мы попали в очень убогую совковую столовую и ушли ни с чем.

В лобби пообщались с соотечественниками и еще больше разочаровались(( Итак.

Вода. Та что течет из крана дико воняет. В кулере та же что из крана. Сама лично видела, как бармен налил бутыль и поставил в кулер. Бутилированная вода 1 л в сутки на номер.

Еда. Надо ходить к началу открытия так сказать ресторана. Иначе потом будете есть одни салаты! Салаты это сильно сказано. Капуста красная, белокочанная, из перцев, из моркови и самый треш из холодных макарон. Правда я его не пробовала. Это всегда. И на завтрак, и на обед, и на ужин. (чувствую отзыв буду писать не один день, т.к все сразу не расскажешь).

Посуда. Грязная, жирная, со следами еды. В отеле не хватает стаканов, и поэтому отдыхающие покупают в близлежащем магазине свои, и ходят с ними.

Завтрак. На разнообразие не надейтесь! Самое съедобное: булки и вареные яйца. Рис в молоке, типа нашего молочного супа с вермишелью. Про их молоко- отдельный слог. Не знаю, где они его берут. Коров видимо нет, доят баранов. Реально, не знаю из чего оно. Было предположение что порошковое, но я не пила такого противного порошкового молока. Ну собственно и все. А, есть чай и кофе. Это черная, горькая субстанция. Не надейтесь на традиционный вкус!!! Сыр и колбаса есть, но их никто не ел!!! Один раз попорбуют, моську на бок свернут, и отодвигают этот шедевр!

Обед. Желудки куриные 😂, боже, где они их столько берут! Макароны самые дешманские, картофель ФРИ и ТИПА по ДЕРЕВЕНСКИ, лук вареный, и еще какая то местная фигня. Хочу сказать, что я не гламурная дамочка (ничего против их не имею), всеядна, не прихотлива, и плачу крайне редко. Т.е, я прям баба с яицами. Но такого не пережила! А может не с яицами. Ну тогда и не баба.;)). Потом давали фарш жареный, лазанью (не обольщайтесь!), мясо, точней кости. Индейку, которая долго и упорно убегала, но ее все таки победили- поймали и зажарили! Рыба, ну оочень костлявая, это вам не наша речная плотва или лещ. Ее есть невозможно.

Ужин. Тоже что и на обед.

Еще давали фрукты. Дыня. Все же пробовали сырые кабачки? Ну вот, вкус такой же, только это дыня. Персики норм, местами тухлые. Сливы кислые. Все.

Анимация. Оооо, это что то!))) приезжий араб с проектором и ноутбуком, выводит на экран ролики караоке онлайн с ю- туба. У нас один вечер было весело. Наши соотечественники, а надо сказать, что 80% населения отеля- русские, допились до состояния "Тагил рулит" (завидую им, чем?!!)пели "Выйду ночью в поле с конем", "Смуглянка" и "Катюша"!))) все, больше никто и не чем вас развлекать не будет. На море ночью не пойти, оно закрыто.)) Днем, отдать должное, дежурят спасатели.

Отель. На территории два отеля. Тройка и четверка. Бассейн общий, пляж общий. Не мечтайте, в четверке так же кормят и так же пахнет. В номере было довольно таки сносно, только не пылесосили. Кроватей у нас не было, был подиум, на котором лежало два матраса.)) одеяла байковые, старые. Мыла, шампуни, фена, в номере нет. Есть только т.бумага, и то не всегда. За 7 дней номер убирали 2 раза. Белье не меняли. Полотенца были.

Ну, а теперь об алкоголе. Бесплатный алкоголь есть. Пиво, буха, вино. Все, абсолютно, разбавлено!!! 🤢 Уговорили бармена продать бутылку именно из бара. Увезли домой. Фото с градусами прилагается. Потреблять это нельзя, можно оставить насекомых отпугивать.

И еще один жирный минус. И отеля, и туроператоров, и страховок в целом.

Страховка. Если у вас есть хроническое заболевание в стадии ремиссии, берите с собой таблетки! Вам никто не поможет, гид скажет: - Я не врач, я гид. Врача в отеле нет!

У меня от их еды открылась язва после пяти лет затишья. Бедный мой муж, спасибо ему, конечно! Ездил ночью по аптекам (да, сами виноваты, но 5 лет тишины не шутка) 20 динар такси (вечерний тариф. Двойной) 2 динара лекарство. Похер. Лишь бы жить!!! Я уже согласилась заплатить 30$ за франшизу по страховке, но...заболевание хроническое? Да! вернут 5% от суммы страхования. Но, сразу госпитализация! А что они там с вами сделают, тем более если вы не знаете языка, одному ему 👆известно. Кароч, я выжила. Промучилась с 9 вечера до 6 утра, но делов то! Т.к муж звонил в страховую, они меня в вацапе потом спросили, как я себя чувствую, на этом все.

Природа. В отеле шикардос. Бассейн чистят каждый день, кустики подстригают.За пределами пальмы, кактусы, помойка и вонь. Хочу сказать, что они сами все испоганили. Такой отель, с такой печальной подачей!

Персонал. Про них даже писать нечего. Какой отель, такой и персонал.

Вернулись мы домой. Свою РОССИЮ, я полюбила еще больше.

P.s. К. И Чуковский не зря говорил: " Не ходите дети в Африку гулять".

Верьте отзывам! Но, даже самые плохие делите еще на 2, потому что люди успокоились и эмоции утихли. В общем, нет, никогда и ни за что!!!!!

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Бедные голодные люди.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Ресепшн

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Мебель в лобби. Старая, грязная, просиженная.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще
Плюсы отеля
Расположение
Минусы отеля
Вонь Еда Алкоголь Анимация Грязь
Добавлено 08.10.18 20:22 (5 775 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:44 11.10.18

Я отдыхаю в Тунисе 4 раз, Тунис очень нравиться, один раз был в Турции - не понравилось. Но... я попал в Турции в плохой отель, так получилось, по этому и не понравилось, почитав Ваш отзыв о Турции (и остальные отзывы), думаю не так уж там и плохо вроде. И к стати эта поездка в Тунис одна из худших, но не критичных. Не говорите за весь Тунис, климат классный и главное море с мелким песочком как на дорогих курортах, просто с отелем не повезло. То что грязно на улицах, это ж Африка, а она и в Африке Африка.

16:08 11.10.18

Согласна с вами. Но вот такой вот опыт, печальный. Жаль конечно. Но скорей всего больше не поеду. Не рискну.

19:18 19.11.18

Доброе время суток ,
Очень жаль, что отдых в отеле не соответствовал Вашим ожиданиям.
Замечания примут к сведению. Администрация примет меры, по улучшению качества сервиса в нашем отеле, во избежание подобных нареканий в будущем.
Удачи
С уважением

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (2)