Регистрация: 06.08.18
Отзыв об отеле Silence Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Я рекомендую данный отель!!!!

На кануне вылета читала последние отзывы и была немного озабочена тем, что отзывы были не очень... немного разочаровалась, но для себя сразу сделала установку, что мы едем в долгожданный семейный отдых и на какие-то вещи не обращать внимание, поэтому мой отзыв достаточно позитивный. По порядку: заселение- прилетели мы поздно и до отеля добрались в 10-ом часу вечера, по путевке у нас был номер в гавном корпусе, уже по дороге я понимала, что хочу номера в домиках, т.к. по отзывам писали, что они больше ( нас было 3 взрослых и дочка 1 год)+ ещё 2 семьи с детьми (отдыхали большой компанией?), вообщем на ресепшн нас оооочень быстро оформили и сразу предложили номера в домиках (всем) и без каких либо доплат, это ооочень меня порадовало. Записали наши чемоданы и повезли в домики, наш вариант нам сразу понравился, ребят расселили далеко друг от друга, но по просьбе это исправить, сотрудники отеля оперативно это сделали и все так же без доплат! Ребята жили в большом семейном номере на две семьи на первом этаже с выходом в бассейн (были довольны). Все это очень нам понравилось. Сервис: впринципе не плохо, но есть недочеты (как писала раньше, на них можно не обращать внимание). При заселении нам сразу оперативно предоставили манеж для ребёнка , показали как пользоваться сейфом, все очень приветливые и вежливые. Уборка- производилась каждый день!!! Смена полотенец каждый день, и не надо было искать уборщиц и тем более ловить их за руку, они всегда были у домиков! Питание-хорошее и разнообразное, детским баром тоже пользовались (для самых маленьких овощные пюре всегда были, творог, йогурт, печенье протертое, супчики; для деток побольше- по большей части, что и в главном ресторане), свою еду было где разогреть, но блендера не было! Кушали и в главном ресторнте и в «Анатолиии». В главном ресторане конечно больше разнообразия. Нас все устраивало. Иногда, конечно были столы без приборов, персонала, конечно не хватает... не успевали люди. Пляж- скажу сразу, борьба за лежаки там бурная!!! Поэтому на 3-й день, начали, как и все, занимать лежаки с раннего утра, с детьми по другому никак! Заход в море не очень комфортный, но мы приноровились заходить с девой стороны между 3-ем и 4-ым бунгало на пляже, на наш взгляд там был болен пологий и без перепадов заход. Не могу сказать, что волны были сильными, да они были (это же море), но для купание с маленьким ребёнком это не мешало. На пляже ходили уборщики и убирали мусор. Для детей- много развлекалок! И для взрослых тоже, очень классные дискотеки около пляжа с диджеями, сценой, баром и большими плюшевыми пандами.. очень круто??. Нам очень понравился отдых!!! Правда было мало деньков))) про магазины кожи, кому интересно спрашивайте. Мы ездили.

большая территория аквапарк луна-парк ультро все включено много развлечений для детей отзывчивый персонал
не значительные
Добавлено 08.10.18 20:23 (2 716 символов в тексте)

13:29 09.10.18

Уважаемая Юлия, Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время написать такой подробный отзыв о Вашем недавнем пребывании у нас.
Нам приятно, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо за положительные комментарии относительно территории отеля, приветливого персонала и питания. Мы были рады стараться сделать Ваше пребывание у нас комфортным и незабываемым. Надеемся, что у нас будет возможность приветствовать Вас снова. До новых встреч!
С наилучшими пожеланиями,Silence Beach Resort.

Все отзывы Юлия (1)