Регистрация: 08.10.18
сентябре 2018
16.09.18 - 27.09.18

Хорошо отдохнули

Отель4 звезды соответствует звездам .Сам отель уже старенький ,но очень хорошо поддерживается чистота .То есть всегда чистые белоснежные полотенца ,постель тоже уборка ежедневно.В номере минимум который нужен содержится в чистоте.Уборщицы вседа исполняют просьбы и не вымогают каких то чаевых ,если дадите не откажутся ,но не удут стоять и ждать .Да ремонт был когда то богатый ,старенькие смесители унитазики ,вещала мебель ,но все чистенькое ,плитка блестит,Туалетная бумага белоснежная постоянно в запасе дают по две бабины.В коридорахокна чистые дорожки все пропылесошены,стеклянные лифты постоянно чистят.Когда заселились нам номер не понравился решили поменять ,тут же по первой просьбе переселили в основной корпус безо всяких доплат.Пляж очень близко,до пляжа идем по абсолютно ухоженному парку ,садоводам респект ,каждый листочек под любым деревом грабеами совочками убирают с утра до ночи.Пляж.Легкие белые лежаки в достаточном количестве никаких занятий в 6 утра .Как только поставил себе лежак работник пляжа тащит тлстый хороший матрац.Через день на пляже проверка чистоты .Прибегает мужичок в костюме и заставляет грабельками убирать водоросли с пляжа. РЕсторан еды хватало можно выбрать что вам нравится и приноровится к их кухне .Конечно не будет там котлет борща пельменей ,но вы же едите в Африку будьте готовы к другой кухне .Но вседа хватало любого блюда не было такого ,что что то нехватило .Сама Страна Тунис очень грязная ,но в отеле было чисто .Ездили на экскурсию в три города,не понравился гид,.Это не экскурсия ,везде бегом и мало информации .Не понравилось .Море чистое отдохнули классно

Добавлено 08.10.18 20:39 (1 618 символов в тексте)

14:25 12.10.18

Добрый день, Зарема!
Мы хотели бы поблагодарить Вас за то время, которое Вы потратили, чтобы поделиться своим отзывом и приятными впечатлениями! Также, спасибо за информативность и рекомендации -все это поможет нашим будущим гостям с выбором отеля!
Мы очень рады, что Вам понравился наш отель и Вы приятно провели время с нами.
Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам и во время Вашего пребывания, поскольку мы всегда стараемся сделать Ваш отдых в отеле максимально комфортным.
Удовлетворенность наших гостей очень важна для нас, так как отзывы гостей помогают улучшить наш сервис.
Мы надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле Marhaba Royal Salem

С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Вы можете получить оперативно ответы на Ваши вопросы, обменяться мнениями, получить интересную информацию об отеле также на ВК https://vk.com/hotel_marhaba_royal_salem
Instagram: https://www.instagram.com/hotel_marhaba_royal_salem/

Все отзывы Зарема (1)