Регистрация: 24.08.15
сентябре 2018
25.09.18 - 04.10.18

Бархатный сезон в Мирада дел Мар

Отдыхала с мамой в конце сентября 2018. В этом отеле второй раз. Была в нем с мужем в 2012. Изменился в лучшую сторону. Территория очень красивая. Сосновый бор. В Шале сделали ремонт. Ресторан увеличился в 2 раза. Вдоль пляжа сделали платные индивидуальные палатки для отдыха. Очень хороший пляж. Песок. Никакие тапки при заходе в море не требуются. Лежаков много. Новые навесы.

Номер 621 в основном здании. Все чисто. Все работало. Душевая кабина намного удобнее ванны. Мини бар заполняется один раз. Потом - только вода.Вид у нас был на закрытый бассейн. Внизу гремел какой-то генератор. Спали мы с кондиционером и целый день проводили на море, поэтому он не беспокоил нас. Но такой звук не может радовать на отдыхе. Убирались идеально. Может из-за чаевых!?

Еда на самом деле вкусная.Хороший повар. Есть все. Нет смысла перечислять. Не пережаренное, не сухое. Море фруктов. Супы вкусные. Мясо сочное, мягкое.

В барах варят настоящий кофе по-турецки. Чай, наконец-то, наливают в большие кружки.

Персонал приветливый. Один раз нам не положили покрывало. Позвонила. Принесли тут же 2. Пляжные полотенца меняют весь день, сколько хочешь раз.

В общем, отелем довольна. Прекрасно отдохнули. Комфортная погода. Единственный минус - слабый вай фай.

В ноябре отель закрывается на ремонт. Значит, все будет еще лучше. Могу рекомендовать этот отель для спокойного отдыха. Для детей тоже все организовано. И детский стол в ресторане , и стульчики, и мини клуб, и бассейн.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

красивая территория пляж большой хороший заход в море очень качественное питание персонал отзывчивый
слабый вай фай
Добавлено 08.10.18 20:52 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (12)