Регистрация: 08.10.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
01.10.18 - 08.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

очень бюджетный отель

Отдыхали тремя парами молодых пенсионеров с 29,09,18 по 06,10,18. В Турции второй раз с интервалом в 10 лет, но проехали по разным странам. Из хорошего: чистая, ухоженная территория; песчаный пляж, близость к морю и достопримечательностям г. Сиде.

Из явных минусов для 5-и звездочного отеля платный вай фай, платный сейф, скудное меню (за 7 дней ни разу не было блюд из баранины не говоря уже о морепродуктах) На завтрак яйца и соевые колбасы, на обед или блюда из курицы или из индейки.Повара может и рады готовить но не из чего. Из фруктов рубленные апельсины, гранаты, грейпфруты, виноград. Алкоголь не разбавляют, но разнообразия нет, а качество Турецкое. В номерах чисто, но в минибаре одна вода, Анимации никакой ни днем ни вечером. В лучшем случае выступление какого либо артиста в 22 часа на 20-30 минут и волейбол на пляже. Горки работают 2 часа в день. В нашем возрасте нам всего хватило и то было скучновато, а молодежи и с детьми там делать нечего.

Николай оценил сервисы

расположение территория
однообразное питание отсутствие анимации платные вай фай и сейф
Добавлено 08.10.18 21:02 (962 символов в тексте)

18:36 15.11.18

Добрый вечер Уважаемый Николай .
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про нас. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением Дениз

Все отзывы Николай (1)