Регистрация: 11.05.17
сентябре 2018
19.09.18 - 29.09.18

Очень расстроились

Добрый день. Первый раз пишу такой отзыв, нет такой моды. Были в этом отеле 4 года назад и были в восторге. И решили, приехать ещё раз спустя такое долгое время и не сомневаясь, что Кристаллы не могут подводить. Мы в шоке. Начнем с начала, приехали в отель в 8 утра. Мы знали, что заселение в 14, нет вопросов, хорошо. Нам почему то не дали даже карточки на полотенца, сидели до 13:00 м двумя маленькими детьми в лобби. По русски на ресепшене разговаривают два человека, в это время никого не было.

Пляж грязный, шезлонги рваные, дети капались в бычках. Тут конечно и туристам надо задуматься

Кушать нечего, два варианта мяса и рыба ужасная. Много закусок, но все однообразно. Супы хорошие на обед для деток

Алкоголь только местный , на пляже вообще только пиво, первый раз такое встречаю

Анимации никакой, детский клуб оставляет желать лучшего, там даже холодильник с водой пустой

Номера хорошие, убирают чисто, но ничего не пополняют

Наблюдали картину, как люди меняли отель и в ужасе уезжали. Если бы не дети, тоже бы уехали

В общем, мы очень расстроены, Турция любимая страна и никогда не подводила, но это было слишком

Деньги не маленькие заплатили за семейный номер, очень жаль

А ещё в 16:00 заканчиваются полотенца, в первый день, мы остались без них

кофейня
еда персонал сервис пляж
Добавлено 08.10.18 21:13 (1 267 символов в тексте)

21:14 09.10.18

Добрый вечер!
А какие карточки на полотенца Вы ждали? - полотенца в SPА без карточек выдают.
То,что бычки в море плавают, так это надо туристам отдельное "спасибо" сказать! Ещё за посуду с едой на берегу!

21:21 09.10.18

Добрый вечер!
Про карточки возможно, но никто не сказал, и в следующие дни полотенца меняли на карты, так во всех отелях принято
Про туристов согласна, но мусорок очень мало на пляже, мы брали с собой пакет даже для мусора, не привыкли сорить
Вы можете посмотреть мою ленту, про этот отель писала супер. Сейчас в сравнении с тем, что было ужас
И первый раз встречаю, что люди толпами меняют отель

16:26 10.10.18

Добрый день! А каким образом можно было поменять отель? - я просто с этим никогда не сталкивалась.

20:28 10.10.18

Добрый! Подойти к гиду вашего оператора и выбрать другой, про Доп платы лично обскждаете

Все отзывы Анна (6)