Регистрация: 08.10.18
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
августе 2018
21.08.18 - 04.09.18

Кто едет отдыхать, тот отдохнет. А кто едет искать минусы, тот их найдёт)

Почитала отзывы касательно нашего отея, и была шокирована) Решила оставить свой.

Мы с мужем отдыхали в отеле в августе этого года (2018).

Заселили сразу не смотря на то, что заселение как и во всех остальных отелях в два часа, здесь все просто, есть свободный номер заселят сразу и без вопросов, нет надо немного подождать. Было много ругающихся, по этому поводу.Отель предлагал всем ожидающим оставить вещи и пойти на пляж. Мы попросили номер с видом на море, пришлось немного доплатить, но это того стоило. Вид потрясающий!!!

Номер в целом хороший, были кое какие незначительные нюансы , но мы приехали отдыхать поэтому попросту не обращали на них внимание.

Кстати наш гид в первый же день узнал все ли нас устраивает в номере, если кого-то что-то не устраивает он решит все вопросы.

Кормили хорошо, почти каждый день блюда на костре. Что касается десертов так их просто море)

Напитки в баре тоже понравились!

Персонал вежливый, учтивый, доброжелательный.

Проблемы были с лежаками, т.к наш народ любит занять место с ночи=D, но таких не много было. в основном в 8 пол 9 можно было спокойно найти себе место на выбор. Позже конечно в 11-12 с эти посложнее.

Подход в море хороший, галька, но мекая, почти не чувствуется. Есть пирс от куда многие ныряют и где есть также спуск в море.

Бассейн чистый, каждый вечер его убирают.

В номере убирают каждый день. Заменяют полотенца, ванные принадлежности, приносят воду, влажная уборка, меняют пастельное. ( может на это повлияло, то что мы оставляли на чай)

В общем отдыхом довольны.

Из минусов наверное только то, что на сентябрь цены ниже и приехало очень много туристов, которые сметали еду за пару секунд, ругались с барменами, за то, что те не разрешают взять сразу много напитков. В В основном они и жаловались потом на все, не удивлюсь если большинство отрицательных отзывов оставили именно они.

еда персонал бассейн море
анимация больше направлена на детей
Добавлено 08.10.18 21:32 (1 867 символов в тексте)

14:19 14.10.18

Отель отстой. Моя жена и дочь сейчас там. Все отрицательные отзывы ПРАВДА!!! Из положительного только море. Питание отвратительное. Грязно. Пахнет в отеле неприятно. За заселение не в подвал вымогают деньги.

07:38 03.11.18

Добрый день!А я отдыхала здесь в мае.Когда читаю плохие отзывы,мне становится как-то обидно за этот отель Не всё так плохо.У нас было много турков в отеле.Наверно и анимация больше направлено на них.А так там хоошее расположение,красивое море.У нас каждый день была аквааэробика и т.д.Я не первый раз в Турции.За путёвку тогда заплатили за 8 ночей 320 дол. с человека.

07:45 03.11.18

Это я писала с аккаунта дочки.Да ,ещё.Мы потом в октябре отдыхали в Чамьюве.Там нам очень понравилось Тот отель тоже некоторые поливают грязью.Но это уже другая история)))

Все отзывы Мари (1)