АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.10.18
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 6107
Фото: 1
Отзыв об отеле Prado Kemer Resort (отель был переименован 01.02.23)
Отдыхала Парой в
августе 2018
21.08.18 - 04.09.18
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кто едет отдыхать, тот отдохнет. А кто едет искать минусы, тот их найдёт)

Почитала отзывы касательно нашего отея, и была шокирована) Решила оставить свой.

Мы с мужем отдыхали в отеле в августе этого года (2018).

Заселили сразу не смотря на то, что заселение как и во всех остальных отелях в два часа, здесь все просто, есть свободный номер заселят сразу и без вопросов, нет надо немного подождать. Было много ругающихся, по этому поводу.Отель предлагал всем ожидающим оставить вещи и пойти на пляж. Мы попросили номер с видом на море, пришлось немного доплатить, но это того стоило. Вид потрясающий!!!

Номер в целом хороший, были кое какие незначительные нюансы , но мы приехали отдыхать поэтому попросту не обращали на них внимание.

Кстати наш гид в первый же день узнал все ли нас устраивает в номере, если кого-то что-то не устраивает он решит все вопросы.

Кормили хорошо, почти каждый день блюда на костре. Что касается десертов так их просто море)

Напитки в баре тоже понравились!

Персонал вежливый, учтивый, доброжелательный.

Проблемы были с лежаками, т.к наш народ любит занять место с ночи=D, но таких не много было. в основном в 8 пол 9 можно было спокойно найти себе место на выбор. Позже конечно в 11-12 с эти посложнее.

Подход в море хороший, галька, но мекая, почти не чувствуется. Есть пирс от куда многие ныряют и где есть также спуск в море.

Бассейн чистый, каждый вечер его убирают.

В номере убирают каждый день. Заменяют полотенца, ванные принадлежности, приносят воду, влажная уборка, меняют пастельное. ( может на это повлияло, то что мы оставляли на чай)

В общем отдыхом довольны.

Из минусов наверное только то, что на сентябрь цены ниже и приехало очень много туристов, которые сметали еду за пару секунд, ругались с барменами, за то, что те не разрешают взять сразу много напитков. В В основном они и жаловались потом на все, не удивлюсь если большинство отрицательных отзывов оставили именно они.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Плюсы отеля
еда персонал бассейн море
Минусы отеля
анимация больше направлена на детей
Добавлено 08.10.18 21:32 (1 867 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 14.10.18

Отель отстой. Моя жена и дочь сейчас там. Все отрицательные отзывы ПРАВДА!!! Из положительного только море. Питание отвратительное. Грязно. Пахнет в отеле неприятно. За заселение не в подвал вымогают деньги.

07:38 03.11.18

Добрый день!А я отдыхала здесь в мае.Когда читаю плохие отзывы,мне становится как-то обидно за этот отель Не всё так плохо.У нас было много турков в отеле.Наверно и анимация больше направлено на них.А так там хоошее расположение,красивое море.У нас каждый день была аквааэробика и т.д.Я не первый раз в Турции.За путёвку тогда заплатили за 8 ночей 320 дол. с человека.

07:45 03.11.18

Это я писала с аккаунта дочки.Да ,ещё.Мы потом в октябре отдыхали в Чамьюве.Там нам очень понравилось Тот отель тоже некоторые поливают грязью.Но это уже другая история)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Мари (1)