Регистрация: 20.07.13
Читательский охват: 11930
июне 2018
30.06.18 - 07.07.18

Влюбись в Rixos Tekirova и он ответит взаимностью!

В начале года на разных сайтах появилось много негативных отзывов об отеле: «отель уже не тот, экономят, менеджмент поменялся, обслуживание никакое..». Это насторожило, писали в отель, ответа не было. Решили рискнуть, посмотреть своими глазами, что же случилось с нашим любимым «Риксос». Очень хотелось, как обычно, поехать на 2 недели (до этого были в 2013м и 2014м), но все-таки побоялись и на одну неделю забронировали Alva Donna в Kiris, ну а на вторую неделю поехали в Rixos Tekirova. Очень довольны, кстати, трансфером. Все пунктуально и удобно. Check-out в Alva Donna и через примерно полчаса нас встречали Rixos. С первого мгновения мы поняли, что это – наш прежний Риксос! Конечно, что-то изменилось. И радует, что большая часть изменений в лучшую сторону!

С заселением нам помогала Лиза. Большое ей спасибо ещё раз! После некоторого ожидания получили тот номер, что хотели, да и в дальнейшем Лиза всегда приветливо оказывала нам помощь.

Вновь жили в корпусе В, где в номерах сделан ремонт. Новые кровати; показалось, что комнаты стали меньше, но улучшилась звукоизоляция. Уборка хорошая, пополнение холодильника и ванных принадлежностей без проблем. Очень благодарны за приветственное шампанское, фрукты и сладости в номер!

Особо хочется отменить сервис в главном ресторане, барах у бассейна и пляже. Прекрасное обслуживание! Оперативно, качественно, помогут найти столик, официанты всегда приветливы и услужливы. Мы были радушно встречены Birol-ом, который следил за залом и обслуживанием гостей. Помним его ещё по прошлым приездам. Мило общались в дальнейшем.

Рады были, когда наш столик обслуживала Eles. Девушка всегда искренне улыбалась, и сервис был на высоте!

Дневных activity стало чуть меньше, но спортивные тренировки (отчасти ради которых и ехали в RPT) по-прежнему разнообразны и эффективны. Аквабайк, зумба и канго джамп каждый день, кроме воскресенья, новая тренировка TRX. Большое спасибо за обновленную спортивную площадку! Хорошо был организован просмотр ЧМ по футболу!

Девочки-тренеры Мерве, Ксения и Ольга не дадут ни соскучиться, ни скопиться лишним килограммам!

А появиться "лишним накоплениям" есть, с чего! Кухня отличная, каждый ужин добавляются блюда какой-либо национальной кухни, повара в зале приготовят на закуску и карпаччо из телятины, и тартар с рыбой. Выпечка, десерты стали ещё лучше, выбор фруктов больше. Добавьте к этому постоянное мороженое в барах, выбор из 10 сортов в специальном кафе, гёзлеме, фрукты и кукурузу на пляже, разнообразные коктейли и напитки... Короче, теперь отдых нужен желудку

Территория такая же большая, цветущая и ухоженная. Речку только зря в голубой покрасили. И "птичек жалко", и эстетики это не добавило.

Пляж хороший, свободные лежаки есть всегда. Конечно, наиболее удобные места к семи утра уже заняты, но долгих кругов в поисках своего "места под солнцем" делать точно не приходилось.

Показалось, что вечерние шоу были совсем не уровня "Риксоса". Три цирка за неделю разнообразия не делают, качество выступлений отстает от 2014го года, да и дискотеки после шоу были хиленькие. Тут "Риксос" не зажёг.

Много писать не будем. Для тех, кто был там, все понятно, а для тех, кто едет впервые можно целую повесть написать?) Смотрите наглядные фото, на вопросы отвечу.

В целом, внутреннее ощущение "мы вернулись в знакомое любимое место" не покидало весь отдых! Всё, кроме травмы, полученной в аквапарке, было позитивно, уезжать совсем не хотелось. Поэтому - "до новых встреч, RPT!"

Анимация

Для детей

Добавлено 08.10.18 23:51 (3 509 символов в тексте)

19:02 10.10.18

Добрый вечер!планируем полететь в турцию 19 октября,выбираем между риксосом текирова и алва донья эксклюзив в белеке.что скажите?

19:24 10.10.18

Добрый! Трудно вот так советовать, не зная ваших предпочтений. Думаю, отели достойные оба, но Текирова (Кемер) - это такааая природа!! Горы -восторг! И пляж, думаю, в Текирова лучше! Я больше гальку люблю (песка на пляже у нас и так хватает:)) Но на вкус и цвет, как говорится... Удачнейшего, счастливого и запоминающегося Вам отдыха!

21:38 10.10.18

Спасибо!

22:19 07.01.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Очень помогает. Подскажите , мы с семьёй , с двойняшками 4 лет собираемся нынче в июне. Подскажите в каком корпусе больше подойдут нам номера. Хочется чтобы не далеко были от пляжа и от ресторана, но в тоже время чтобы и не так шумно было

Все отзывы Nadezda Voronova (15)