Регистрация: 09.10.18
апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Хорошая тройка.

Отдыхали в прошлом году в апреле так что отзыв конечно запоздалый но все же думаю заслужит внимания. Состоит из 2 трех этажных зданий c лифтом (номера superior building) и более 15 одноэтажных этажных бунгало. У каждого номера бунгало есть небольшая терраса со стульями. На территории есть 7 небольших бассейнов почти у каждого бунгало и корпусов. В одном из бассейнов есть детская зона. Бесплатные лежаки у всех бассейнов. Но тень только от зелени зонтов нет. На территории довольно много зелени за ней ухаживают. Растут кокосовые пальмы. Есть небольшой прудик с рыбками. Номера нормальные не слишком большие. Нормальная мебель. Убирают в номере каждый день. Полотенца тоже меняют каждый день. Полотенца дают только большие для рук для ног отдельно нет. (Лучше брать свои с собой). Две бутылки воды каждый день бесплатно. Сейф-ячейка на ресепшене. Нужно купить замок. Wi-Fi в лобби (бесплатно). Есть бесплатная парковка. При заселении берут депозит либо оставляете паспорт. Хорошее расположение по отношению к инфраструктуре. Обменник, мини маркет, недалеко фруктовый рынок. Множество кафешек. Сразу возле отеля кафе колобок. До пляжа 10-15 минут пешком. Есть небольшая простенькая детская площадка. Простенькое неплохое питание. Колбаски, бекончик, курятина, тосты, яичница, амлетики, макарошки, тушёные овощи с картошкой, свежие овощи, вареные яйца, зелень, тосты, джем, мед, хлопья и молоко, кофе, чай, вода и соки, немного фруктов. В общем список немного больше но в целом каждый день хоть и чередуют но все одно и тоже. С голода не умрешь но и пузо не отъешь) В целом нас все устроило изначально. Тур нам подбирал отличный специалист. С учетом нашего бюджета и пожеланий. Сами бы такой вариант мы не нашли. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В целом по отелю если все взять в общем можно скозать только хорошо. Для Таиланда за столь доступную цену просто отлично как для трешки. Есть конечно в отеле свои недочеты но они вообще незначительны. Да и вообще в Таиланде нет идеальных отелей не такого уровня не четверок. Это говорю точно потому что отдыхали тут уже больше пяти раз. Но если честно Тайци с каждым годом все разбалован ней становятся.

Добавлено 09.10.18 01:56 (2 167 символов в тексте)

18:00 01.11.18

Отзыв заказной уже много отзывов как под копирку

Все отзывы Алина (1)