Регистрация: 05.10.18
Отзыв об отеле Kemalhan Beach Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2018
01.09.18 - 15.09.18

КЛАССНЫЙ ОТПУСК 2018!!!!!!!!!

Всем доброго дня,отдыхали в этом отеле вдвоем с мужем с 9.09 по 22.09.Летали от Пегаса,встретили в аэропорту ,отвезли в отель.Дали хороший большой номер с видом на море.Мы всем остались довольны,недостатки не искали,летели на море за красивым загаром и новыми впечатлениями.В номере убирались каждый день,белоснежное постельное белье.Питание нас тоже устроило,на завтрак яйца вареные,яйца жареные,омлет,сыры несколько видов,сосиски,разные хлопья,молоко,овощи,булочки ,джемы разные,думаю для завтрака этого достаточно.Чай,кофе,капучино из автомата.Обед и ужин курица,рыба,рис,лапша,правда мясо из сои,мы его не ели,нам было достаточно курицы и рыбы,мясо можно и дома покушать,разные овощи,всего не перечислишь,из фруктов арбузы,виноград,апельсины,яблоки,сливы.Алкоголь пиво,вино белое красное,местная водка,обычная водка,джин.Пиво вкусное,водка обычная не плохая 37,5 градусов,в принципе достаточно,так как жарко ,а в такую жару от 40 градусов думаю будет не очень хорошо))))Мы не привереды в еде,голодными не были.рядом много магазинов,покупали очень вкусные и сладкие персики ,цена всего 60 р нашими деньгами за кг,на рынке покупали очень сладкую викторию цена 80 р нашими деньгами.Лететь на отдых лучше с зар.платной картой,снимать деньги в лирах очень удобно в банкомате Дениз банк,очень хороший курс.Банкомат на русском языке. Персонал в отеле очень приветливый,всегда все улыбаются.Проход к морю через тоннель ,минуты 3 идти.Пляж каменистый,уходили немного левее,там песочек и заход в море удобный.На пляже в баре только холодные безалкогольные напитки.Алкоголь платный.Но это не прблема ,хочешь выпить,три минуты и ты уже в баре на бассейне))))На автобусе №101 и №1 можно уехать на пляж Клеопатры,там очень красиво ,белый песок.Мы там были пару раз,когда надоедало на нашем пляже отдыхать.Там же можно взять билеты на подьемник,не помню цену,по моему рублей 150 ,и подняться на крепость,там погулять по ней,нам очень понравилось,такой вид классный с кабины подьемника,и наверху смотровые площадки с видом на море на корабли аж дух захватывает,сама крепость тоже очень впечатляет,всем советую.Вернемся к отелю,анимации нет.Нам если честно она не нужна.Музыка играла в основном русская,я танцевала и без анимации))))) Отдыхом и отелем остались очень довольны,познакомились с очень приятными людьми с разных точек России,общались,было очень весело и позитивно)))В этот отель вернулась бы еще,потому что минусы не искали,остались всем абсолютно довольны!!!!!!!!!!!!Спасибо

Kemalhan Beach Hotel за отличный не забываемый отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Пляж Клеопатры

все супер!!!!!!!!!!!!!!!!
нет
Добавлено 09.10.18 05:40 (2 556 символов в тексте)
Все отзывы юлия (1)