Регистрация: 30.05.15

3.5

без питания

Неоднозначное впечатление.

Всем привет!

Расположение отеля очень удачное-рядом с музеем шелка,первая линия,немного в глубине квартала.Центр Европейского квартала,до пляжа 2 минуты.

Персонал приветливый,всегда готов прийти на помощь,обьяснялись через гугл переводчк.Брали без завтраков,завтраки проходят в холле,на входе в районе рецепции.Постояльцы завтракают,тут же снуют прибывающие и убываюцие с чемоданами и рюкзаками.

Прибыли в отель в 8.00,заселили нас в 13.00.Номер 201,с окнами.Отель в 5 этажей,номера с окнами заканчиваются на 01 и 02,остальные с окном в вентиляционнцю шахту и коридор.В номере шампунь,гель для душа,зубные щетки.Сейф,плазма,фен,минибар,чайника нет.Вода платная,чипсы и бичпакеты с лапшой платные.

Отель впринципе не убитый,хорошие матрасы,за 11 дней постельное не меняли,полотенца каждый день,но почему то рваные и зачуханные.

Уборка-это отдельная тема.Пол подметают,влажной уборки нет от слова совсем.Пол протирали самостоятельно.В номере муравьи,просили потравить,травили,но толку мало.Само печальное,что еще и тараканы пару раз вылезали непонятно откуда,большие,по 3-4 см.Детей напугали очень сильно,они после этого боялись спать в номере.

На 6м этаже прекрасный холл с хорошей мебелью,большими окнами и видом на море и город.Каждый вечер проводили там.

В целом отелем остались довольны,но такие нюансы,как уборка,полотенца и насекомые подпортили общее впечатление.Ранее уже 7раз были в ЮВА,бывали в разных отелях,в т.ч и в двойке,но тараканов в номере увидели впервые,да и влажная уборка была везде.

Вернулся бы я ли я в этот отель?Пожалуй да,но без детей.

Спасибо за внимание,надеюсь мой отзыв будет кому нибудь полезен,если будут вопросы-пишите,постараюсь ответить.

локация
насекомые
Добавлено 09.10.18 07:09 (1 680 символов в тексте)
Все отзывы Александр (9)